Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

RR6 - итог

Ну что, вам, девочки и мальчики сказать... Во-первых: было ЖУТКО приятно познакомиться со всеми "вживую", круг у нас подобрался просто пресимпатичнейший :-), во-вторых: то, что получилось не поддается никакому описанию - это И-ЗУ-МИ-ТЕЛЬ-НО!!!! Просто срочно в рамку и на стенку :-) Еще раз всем огромное спасибо!

ЗЫ Фотки должны быть позже :-)))
27.05.2005 20:57:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вы уже закончили?? молодцы, ну показывайте теперь, конечно же нам всем не терпится посмотреть! 28.05.2005 21:21:30, Fairy
Заинтриговали! А-яй-яй! Ну покАжьте ужО, хватит томить народ:-) 28.05.2005 18:48:16, Грэй
lovebiser
Ой, как хочется на все это глянуть!!!! Присоединяюсь к просьбе о фото!!! 28.05.2005 01:28:51, lovebiser
Irina L
Это к Tatkis :-) Не знаю, есть ли у нее интернет дома. А то придется терпеть до понедельника. 28.05.2005 09:37:21, Irina L
Tatkis
Неее, это не ко мне, а к Mash :)) А свой робин в подробностях постараюсь к понедельнику тоже сфоткать. ТАКАЯ красота получилась! Муж даже в полном восторге, а уж я тем более! :) И спасибо огромное за рассказы, тряпочка моя действительно потрясла всех размерами :)) 28.05.2005 17:08:50, Tatkis
Irina L
Ай... ой... Точно! Перепутала :-))) 28.05.2005 17:23:29, Irina L
lovebiser
ну до понедельника совсем мало осталось! Потерпим!!! 28.05.2005 13:17:04, lovebiser
*скандирует* Фотки! Фотки!
Девочки, народ хочет видеть ваши шедевры! :)
28.05.2005 00:12:22, Tereska
Перепёлка Юлька
Присоединяюсь к каждому слову! Какие мы молодцы - такие картины классные сделали :) И с нетерпением жду фотографий - мужу показать, что из всего этого получилось ;) Он кстати моими грушами очень доволен остался, хотя любит покритиковать :)
Спасибо всем за прекрасные фрукты и за теплые слова!!!

Целую,
Юлька
27.05.2005 22:18:12, Перепёлка Юлька
era
Поскорее бы уже, мне не терпится увидеть:)))))) 27.05.2005 22:03:04, era
Ир, целиком и полностью с тобой согласна - а еще (то чего ты к сожалению лишена, тебе мыло пишу) - ПОТРЯСАЮЩИЕ слова - пожелания/описания/проблемы выбора!!!! Девочки - СПАСИБО вам всем большущее за те слова, которые ВЫ написали!!! Я совсем по другому увидела ваши сюжетики :)))) 27.05.2005 21:26:01, Софико
Irina L
Да, это я стормозила, до потом поздно было ... 27.05.2005 21:30:19, Irina L

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!