Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Первый бисер и др.

Давно ничего не показывала, в конфе бываю наскоками,времени на вышивку совсем нет:(( (Лежат две готовые работки - третьей ждут, серийные). А пока решила показать что-кто мешает мне вышивать.
Дочка закончила садик, беготня по школам, собеседования и свои тараканы покоя не давали, не до вышивки. Зато так образовался мой первый бисер.
Ребенку естественно хотелось принцессой побыть, а к купленному платью просилось что-нибудь на шею, вот и получилось такая Штучка
В результате образовался большой запас синего и голубого бисера, искала его в последний момент в 4-х магазинах, самый подходящий был куплен последним:))) Придется продолжать:) Дочка была феей музыки и на голове у нее тоже мое рукотворчество, времени на него ушло больше, чем на ожерелье, тоже украшено бисером. Лапочка-дочка. Правда, после того как головной прибор примерило полгруппы, она нацепила обруч задом наперед:)) Заметили только на фотографии.

Ну и наш Любимчик
Намучились мы с ним. За полгода жизни у нас уже два раза серьезно болел:( Проявляет активный интерес к вышивке, процесс тормозит страшно, но в последнее время, когда сажусь вышивать, ложиться рядом и демонстративно отворачиваться:) Ну и всем своим видом напоминает некие серийные дизайны (т.е. к вышивке прямое отношение имеет:). Талантливый акробат, лазает по спортивным уголкам (своему и детскому). Кошачий уголок– рукотворчество мужа, очень удачно вписался в интерьер:) Собственно ими и хвастаюсь:))
26.05.2005 15:20:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, ты молодец, Машка просто красавица! 27.05.2005 11:58:02, Маркуша
LEshik
Но платья сшить как ты, я так и
не шмогла:(
27.05.2005 14:49:32, LEshik
lovebiser
Как все интересно было посмотреть! Очень красивая принцесса получилась! Ожерелье просто замечательное! Любимчик - мой любимый черный котик!!! Мяу! И муж молодец - такой комплекс для него соорудил!!! 27.05.2005 01:15:27, lovebiser
LEshik
Спасибо большое! На Ваш бисер всегда облизывалась, решиться никак не могла. А тут такой повод, что пришлось. Пусть первый опыт очень скромный, но меня зацепило, такое удовольствие в процессе получила и главное быстро:) Продолжать буду обязательно. 27.05.2005 09:49:56, LEshik
Ой, Мария - просто принцесса. Нет, не принцесса... королевна :) Вобщем готовь подручные средства кавалеров отгонять :) 27.05.2005 00:10:22, Tereska
LEshik
:) Да уж. Принарядится так королевна, а ведет себя как пацаненок:) 27.05.2005 09:41:33, LEshik
Ховея
Тоже такое ожерелье хочу...:)))
Доча - красотка! :)))
26.05.2005 23:14:56, Ховея
LEshik
Спасибо!:) 27.05.2005 09:40:19, LEshik
Tassy
Поздравляю! Красивая работа, замечательная модель, а каков котофеич! Чудо! 26.05.2005 20:47:01, Tassy
LEshik
Спасибо! 27.05.2005 09:40:04, LEshik
Валькирия
Поздравляю будущую первоклашку :) Очень ей идёт наряд и украшения.
Замечательный спортивный кот :) У нас одна из кошек на детском спорткомплексе таким же образом упражняется :)
26.05.2005 16:32:55, Валькирия
LEshik
Спасибо. Подготовка к выпускному хлопотное дело, но выбор школы - просто кошмар, особенно, когда особенного выбора и нет:((
А я думала наш кот один такой, никак не могу понять, как они цепляются, уголок то железный:)
26.05.2005 16:58:21, LEshik
Валькирия
Наша цепляется точно не когтями :) Как у кошек называется то место, что у нас зовут запястьем? Вот на запястьях наша и перескакивает с перекладины на перекладину. 26.05.2005 17:59:04, Валькирия
Ивановна
Лен! Марусечка до чего ж хороша! а уж Кеша-то как подрос! Знатная зверюга! 26.05.2005 16:12:20, Ивановна
LEshik
Олечка, спасибо за ниточку! А я здесь добралась до оптового бисерного на разведку и прям обслюнявилась. И чего я туда в обеденный перерыв, да без денег пое-е-хала-а-а:( 27.05.2005 09:43:40, LEshik
LEshik
Спасибо. Манюня прямо светилась. А Кешка - да, пантер-Багир:) 26.05.2005 16:50:33, LEshik
бисер хорош, котейка просто прекрасен! Мечта! 26.05.2005 15:26:43, Sonka
LEshik
А черный с носа до хвоста. И по фигуре как-будто породный. А зовут попугайским именем, дочка Кешей назвала:) 26.05.2005 15:49:39, LEshik
Перепёлка Юлька
Кот, лазающий по шведской стенке - это нечто :))) 26.05.2005 15:26:15, Перепёлка Юлька
LEshik
Ага. Сами когда увидели обалдели. Гены наверное (папа с мамой у Куклачева служат:). Он нам случайно достался, знакомые были на представлении и соблазнились. Но... с самого начала сильно заболел, две недели вытаскивали. Зато характер - золотой, первый раз такого кота встречаю. Ласковый как собака. 26.05.2005 15:45:08, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!