Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli@

Не хвасаюсь, скорей, отчитываюсь. Марьюш

Не хвастаюсь, скорей, отчитываюсь. Марьюшки и Ванюшки,оцените оформление.Я в этом деле еще оччень плаваю. А кто еще скажет правду, если ни вы...
25.05.2005 18:46:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелестница
Я бы тоже посоветовала внутреннюю рамку-слип заменить белым паспарту меньшего размера. Но мне к тому же цвет паспарту не очень, слишком ярко-голубой. 26.05.2005 04:08:41, Прелестница
Irina_V
Мне тоже кажется, что оформление задавило работу.Причем очень красивую работу!!! А Вы сами выбирали оформление или помогали в багетке? 25.05.2005 21:17:06, Irina_V
Juli@
в том то все и дело, что это не багетка. Это наш местный умелец.У нас багетных мастерских нету в городе. Надо ехать в Ростов. Я решила обойтись малой кровью. Вот и результат. А ведь еще и картинку ему показывала с набора, в качестве примера.
А выбирать не из чего было. Он делал под работу.
25.05.2005 21:41:48, Juli@
Irina_V
а если убрать белую внутреннюю рамку,вместо нее под синее паспарту разместить белое, чтоб оно чуть выглядывало,и заменить цвет рамки?
а с другой стороны...а как Вам? если нравится, то зачем огород городить? тут ведь такое дело..кто-то оформляет свои работы в фоторамки и вполне доволен,а кто-то в багетке часами торчит, подбирая какой-то изысканный оттенок паспарту:) тут уместны будут два высказывания:"Каждому-свое" и "аппетит приходит во время еды":) Один раз оформив красиво, потом на другое не согласитесь:)
25.05.2005 21:48:26, Irina_V
Juli@
Вот-вот. Я пока присмотрюсь. Вас послушаю. А потом созрею на что-то... 25.05.2005 21:53:00, Juli@
Irina_V
а вы еще по хвастушкам походИте..тут народ разный,и в мотивах вышивки,и в оформлении,так что поглядеть есть на что:)
25.05.2005 21:55:39, Irina_V
Juli@
Уже. Часа три, как "по гостям гуляю".
25.05.2005 22:20:18, Juli@
Внутрення рамка выглядит как окно, и не так уж плохо. Единственное, что можно поменять -наружную раму, цвет никак не гармонирует. 25.05.2005 19:28:07, NataLia
ой... зачем же ты слип такой толстый сделала??? задавила бедного ангела... 25.05.2005 18:58:20, Natcap
Alenka
По мне, так оформления слишком много для этой нежной и воздушной, небесной работы. Внутреннее паспарту я бы точно не стала делать, а цвет рамы почему именно такой выбрали? 25.05.2005 18:49:00, Alenka
Каждое оформление имеет право на существование. Ведь почему-то же хозяйка выбрала именно его. Так что Юля, ни в коем случае не принимайте мои слова как критику. Меньше всего хочется обидеть человека, который просит совета

Я бы сделала иначе. И я тоже задалась вопросом, почему внешняя рама именно такого цвета. Как-то не логично. Если уж так, то я бы ее тоже в сине-белой гамме выдержала.

И про внутреннюю раму - частично согласна. тесновата она для картинки. Просто двойного паспарту, имхо, достаточно было бы.
25.05.2005 18:56:37, Niura
Juli@
Вот, девочки, вы сформулировали мои мысли. Я то все не могла понять, что не так. Да, тяжелое оформление. Да, задавило.
Я не выбирала. Это не багетка. Это частный мастер, наш местный. Ну вот так он меня "понял". А я, пока все было в разобранном виде, ничего не могла понять. А увидела, только, когда домой принесла.
Вот, вторую картину он мне оформляет, и не нравится. Вроде и аккуратно, и качество...а не то. Не понесу больше.
А я ему еще и Иерусалимку отдала. Пойду заберу. А то опять испортит.
А может это я не умею объяснять..
Спасибо за откровенные отзывы. Это то, что мне сейчас необходимо. Иначе я никогда не научусь оформлять свои работы.
25.05.2005 21:30:56, Juli@
Akane
Да и в больших городах сложно найти тоненькую красивую рамочку - это вечные проблемы. Мне кажется, что если у этого мастера есть девевянная рамочка такого же цвета, но по-тоньше, то она сюда бы подошла. Я бы даже без всяких паспарту оформила (если у него всего два таких цвета) или сама бы из картона подходящего вырезала. 27.05.2005 14:36:33, Akane
а у него образцов материалов нет, чтобы ты могла прикладывать и смотреть что получится? а то на словах действительно почти невозможно объяснить что хочешь - оттенок же ты на словах не объяснишь, а представление о "красиво" у всех разное. 26.05.2005 00:03:17, Natcap
Juli@
А в том то и дело, что только куски однотипных рам, некрашеные.И то, "куски" - громко сказано! Пара кусочков. Вот он их и прикладывает. При этом: на цвет не смотри. А какого цвета - какого ты хочешь? И начинаешь озираться по сторонам, или выискивать цвет на работе. А как угадать, не приложив фрагмент готовой рамы к этой работе? 26.05.2005 00:57:35, Juli@
а багеток обычных у вас нет?
а паспату и слип как ты выбирала?
26.05.2005 01:20:45, Natcap
Juli@
Слип уже готовый увидела, когда сделал. А паспарту из двух оттенков. Второй был почти черный...:((( Да не почти - черный.
Еээх...Ну да ладно, проехали.Даже не буду убирать картинку. Пусть висит в качестве примера, как не надо оформлять свои работы.
26.05.2005 09:51:15, Juli@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!