Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот тАк вот я и "вышиваю" попу оторвал.
Вот тАк вот я и "вышиваю" попу оторвал...место потерял!
25.05.2005 17:42:56, abri
19 комментариев




А у Лизки правда глаза разные? 26.05.2005 11:26:49, Tatkis



Ну..мои тоже получают в основном Синти(более шустрая) 26.05.2005 00:18:45, abri

А как Вы избавляетесь от шерсти на канве и нитках? Я уже замучилась шить лохматыми нитками. Уж вроде вышивку стараюсь подальше от этих хвостатых держать, не помогает... 25.05.2005 20:45:07, Irina L

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




