Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Allory

Багетка на Соколе - я в шоке

Представляете, отдала первый раз в жизни работы на оформление в багетную мастерскую на Соколе (не та, что в Балтийском переулке, а другая - у метро). Долго подбирала паспарту, рамки, вдумчиво, с любовью, хотела маме подарок на ДР сделать... Прихожу получать вся такая довольная, предвкушая результат, - так мне вышивки натянули изнанкой кверху... Я просто в шоке оттуда вышла. Такое чувство, что люди в темноте на ощупь работают, или вообоще не глядя. Отдала переделывать - теперь не успею подарить, а так старалась к дню рождения успеть :((
24.05.2005 16:21:02,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ох, ничего себе! Ну просто отвратительная история... 26.05.2005 12:23:46, Tassy
Валькирия
Ничего себе! Это в каком же месте у них глаза? Вот уроды-то. 25.05.2005 16:00:21, Валькирия
Кыха
Вообще-то, уважающая себя мастерская тут же переделала бы свои "ляпы" (попросили бы Вас подождать минут 20). У меня была ситуация , когда закончился багет. Приехала, выбрала новый, через 15 минут вынесли оформленную работу.
Вам надо было настоять на том, чтоб переделали немедленно. Пригрозили бы антирекламой в интернете - должно было бы подействовать.
25.05.2005 10:26:06, Кыха
Да уж... 25.05.2005 08:48:35, Грэй
АннушкА
А зачем Вы вообще оставляете работу в багетке? Я так такую работу никому не доверяю, просто заказываю рамку нужного размера со стеклом и оргалитом, остальное делаю сама. 25.05.2005 06:31:27, АннушкА
полностью согласна. Я тоже работы не оставляю никогда. Натягиваю сама. Никто не сделает лучше и с большем пониманием дела, чем сама вышивальщица. Сложно требовать от чужих людей такого же трепетного и внимательного отношения к вышивке, как у нас с вами. Сдавала свою работу 1 раз - самый первый. После придирчивого изучения результата - скосили по бокам по 2 крестика- решила, что это был (первый и...)последний раз, когда я дала издеваться над своим детищем.

Ну а этот случай - это просто вопиющее подтверддение того, что в багетках идет конвеер, при чем не всегда профессиональный..
25.05.2005 10:37:11, Niura
Olechka
Люди вообще не в теме??? Зачем тогда берутся!!! Я тут уже жаловалась, как мне мастер несколько рядов под рамку убрал, сказал, так было удобнее натягивать. :( 24.05.2005 22:43:08, Olechka
era
Атас. 25.05.2005 09:50:35, era
Cнандулия
нет слов... 24.05.2005 21:53:17, Cнандулия
Сочувствую. Надеюсь, все поправимо. Я там же оформляла 2 работы, обе пришлось переделывать :( На соколе, у того же выхода из метро, на ленинградке есть еще одна багетка, вот там хорошо делают (4 или 5 работ у них оформила). 24.05.2005 21:42:43, sima
Перепёлка Юлька
Вот это да! Это было бы очень смешно, если бы небыло так грустно... 24.05.2005 21:37:27, Перепёлка Юлька
Прелестница
Я себе такого и представить не могла. Очередное подтверждение, что лучше заказать материалы и самой натянуть идеально. Я знаю, что есть багетки, на которые не нахвалятся, но и на старуху бывает проруха и я бы не хотела, чтобы моя работа пострадала. Не говоря уже о том, что мне просто ни к чему оставлять где-то работу. С пожаром, помнится, тоже случай был. 24.05.2005 20:43:45, Прелестница
abri
:)))Ну и смех и грех...:))Не подумала бы что ТАКОЕ вообще может быть....... 24.05.2005 18:35:13, abri
Shpilka
Какой уж тут комплимент?! Это ж как халтурно и тяпляпски надо относится к своей работе, чтоб так человеку испортить работу, то, что доверили им оформлять!!!!!!Этож надо было - в процессе оформления не поинтересоваться даже - где изнанка а где лицо! ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУТЬ!!!! 24.05.2005 18:12:58, Shpilka
Allory
Не говорите... Главное, приемщица у меня еще выясняла, где верх, где низ (хотя понятно вроде, но видимо на всякий пожарный)все записала. Так что такой подлянки я не ожидала... 24.05.2005 18:26:57, Allory
Надеюсь, они хоть не на клей работу посадили. Можно еще исправить? 24.05.2005 17:58:37, тетушка О
Allory
Когда я это увидела, первая мысль была про клей... Сразу сказала, что щас будет погром. Однако поклялись, что нет, не на клей. Завтра посмотрим, как и что. 24.05.2005 18:06:24, Allory
Anile
Считай, что это комплимент твоей изнанке! :)) 24.05.2005 17:56:49, Anile
ktyf
читаю, а у самой волосы на голове зашивилились, ты стараешься душу вкладываешь в работу, а тебя так обламывают, ужас какой-то, сочувствую вам:( 24.05.2005 17:50:56, ktyf
pozemka
маразм какой-то..... 24.05.2005 17:43:22, pozemka
Тара
Ничего себе! Такого я еще не слышала! Искренне сочувствую.
Я уже давно ничего не оформляю по самый "занавес", все уже делаю сильно заранее. Потому как тоже оформляла в подарок подруге работу, должна была забрать из багетки и ехать сразу на день рождения. Не тут-то было, приехала в багетку и услышала, что моего паспарту нет, по этому они ничего не сделали. На мой вопрос зачем они записывают телефон клиента, если позвонить не могут, я так ответа и не получила. Пришлось подбирать из того, что было на тот момент в мастерской. Теперь приезжаю к подруге в гости и каждый раз этот багет мне глаз режет, вроде и ничего, но совсем не то, что хотелось.
24.05.2005 17:34:50, Тара
Devichki, pomogite! Srochno nuzhno dlja podarka cheloveku, zanimajushimusja KINO. U kogo chto est' na temu KINO / kamera, plenka .../. Spasibo zaranee. 24.05.2005 17:13:00, Tanja.Can
Devichki, pomogite! Srochno nuzhno dlja podarka cheloveku, zanimajushimusja KINO. U kogo chto est' na temu KINO / kamera, plenka .../. Spasibo zaranee. 24.05.2005 20:14:55, Tanja.Can
lopushok
Отдельным топиком напишите:)Вас и услышат - вверху кликнуть на "Добавить новое сообщение" 24.05.2005 18:14:05, lopushok
era
Потрясающе! Такого еще не было. 24.05.2005 16:34:21, era
надо было в балтийски идти, про ту багетку все, кто ходил только матом и могли отзываться :((( 24.05.2005 16:26:15, Natcap
Это вы про ту, что от "Гильдии багетчиков"? Тогда туда не советую, после них буду отдавать переделывать. Такого безобразия мне никогда еще не устраивали с моей работой... Я уже писала, как мне моего Павлина от TW позорно оформили! Я ТАК плевалась!..А уж имя то какое громкое!,, 24.05.2005 17:38:35, IceCream2
Allory
Ой, не знаю, кажется нет. Это, где выход не к Балтийской улице, а на противоположную сторону, из выхода направо и сразу сворачиваем в первый переулок. Там за забором вход в багетку.
Я про нее ничего не знала, прельстил выбор багета, ну и рядом с метро.
24.05.2005 17:49:57, Allory
Тара
Я много заказываю в "Гильдии багетчиков", но ни разу работу им не оставляла, всегда натягиваю сама. По поводу багетов у меня никогда претензий к ним не было, но я езжу в отделение на Первомайской. Зато у меня к ним много претензий по срокам. Но цены..., более дешевой багетки я не видела.
24.05.2005 17:46:23, Тара
Allory
Эх, знать бы сразу, а то как-то мне эти матерные отзывы не попались ни разу...
Все...теперь буду ученая
24.05.2005 16:36:39, Allory
olessiak
Я сегодня иду в эту же Багетку забирать свою работу, буду там где-то в 19.00 Если вам нужна поддержка, то давайте пересечемся... 25.05.2005 09:03:25, olessiak
Тётя Кошка
;(((
Но расматривай как комплимент! Раз изнанка такая красивая, что от лица не отличили!!!
24.05.2005 16:23:27, Тётя Кошка
Allory
:) Да все равно, изнанка - есть изнанка. Просто дураки они. 24.05.2005 16:35:09, Allory

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!