Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять опрос для собственных нужд

Уважаемые любители рукоделия!!!
Я тут очень долго вынашивала одну идею, хотя эта идея была у многих, но решила попробовать реализовать ее у себя в городе. А именно объединить всех рукодельниц и рукодельников в клуб, если его так можно обозвать. Есть уже первые наработки (тьфу-тьфу не сглазить), но возник вопрос, что могло бы привлечь людей в такой клуб?
Мне очень нужно ваше мнение.
ответьте на вопрос, что привлекало бы вас в таком клубе?
1. общение (Обмен опытом, схемами и т д и просто общение)
2. встреча с интересными людьми: художниками, мастерами прикладного искусства и т д
3. возможность приобретения материалов со скидкой.
4.прочее (желательно уточнить)

Кто не хочет, чтобы знали о его ответе мыльте на veush@yandex.ru
14.09.2002 21:18:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Для меня это - общение и подзарядка, то есть те, кто вышивает много и быстрее меня подзадоривают, вдохновляют продолжать. А то я бы бросила уже давно, вышив пару миниатюр. 17.09.2002 08:46:53, Lioness
Саша, идея очень хорошая.
Я тоже пытаюсь тут своих рукодельниц как-то объединить, но пока провели только две небольшие выставки. Когда проводили вторую, то удалось всех вместе собрать - это что-то!!! Такой классной беседки в моей жизни ещё не было. Я было предложил почаще встречаться, но, к сожалению, у всех свои дела и порешили, что два раза в год будем делать небольшие выставки своих новых работ и собираться, чтобы обменяться всем, что за это время накопили - опытом, схемами, впечатдениями. А вот с ребятишками что-то не очень получается. Хотя одна из моих подруг постоянно собирает их в кучку именно для обучения вышивки, но ребятишек постоянных мало - кто-то пробует, потом бросает, новый приходит и т.д.
Саша, я там в другом топике написал, что хочу на Пятнице устроить Фестиваль детской вышивки. Принимай участие со своей ребятнёй - и им интересно будет.
И ещё можно создать ресурс детских схемок в инете, я Клаве эту идейку подкину. Может, она на сайте у себя сделает, который всё никак не доделает, вот и стимулируем её:)))))))
15.09.2002 15:39:12, Иван Искуситель
1 и 4...

Помниться, ЛОшка упоминала, что в Штатах и Европе довольно популярна такая штука:
несколько людей (напрмер, 4)договариваются о совместной работе, и делают ее таким образом: каждый начинает свою работу, потом 1-ый передает свое начало 2-му, 2-ой третьему,... 4-ый пердает 1-му. Каждый продолжает начатую предыдущим работу на заданную началом тематику, потом опять обмен по кругу и т.д., пока каждому не вернется то, что он начинал...

Давно хотел бы такое попробовать, но по почте посылать...
А в клубе в одном городе - наверное стоит попробовать...
15.09.2002 10:37:34, Paul Petuchow
ЛОшка
Павел, смысл-то как раз в том, что учавствуют люди из разных стран - в каждой стране свои схемы, вот и получается, что Round Robin дает возможность людям получить новые, совершенно оригинальные тематические вышивки. 15.09.2002 12:41:26, ЛОшка
Лена, не могу до тебя достучаться. Твой набор привезли он у меня. 15.09.2002 17:58:10, Семёновна
Нет, но и в своем городе так обменяться, тоже по-моему интересно...
Я бы с удовольствием...
Организаторский талант у меня отсутствует, а присоединиться я всегда за.
15.09.2002 13:03:21, Paul Petuchow
1, 3 15.09.2002 07:32:23, Rinochka
муха
1 и 3, на 2 у меня просто нет времяни, а вообще мне тут ужасно нравится.Когда читала писульки Дули с маком и злой-особенно про простыни было ощущении, что в меня плюнули.Давно себя так не чувствовала.А диск я буду клянчить хотя до этого ничего из Дименшионс не вышивала 15.09.2002 01:47:06, муха
Скарлетт
1 и 3. ИМХО 15.09.2002 01:06:01, Скарлетт
Еще одна просьба. В наработках уже есть организация выставки (будет 13-15 октября), так вот помещение нам дают только на два дня, но для начала это уже что-то. И вот ребятишки (поскольку было решение отодвинуть в сторону возрастной критерий, и дети почему-то быстрее кучкуются) предложили с их стороны выставить работы по разработкам Глории Пат, я сама очень люблю этих головастиков и их идею очень поддерживаю, но назревает раскол, в связи с небольшим количеством схем, Все что могла собрала с инета, со своих запасов с запасов знакомых, но увы не помогло.
И теперь иду к вам "с протянутой рукой", кому не жалко поделитесь, пожалуйста этими схемами, а что у меня есть обещаю взамен.
14.09.2002 22:07:25, Юдифь
aшaтaH aka NTL
у меня тоже какие-то есть, может их все в одном месте собрать?
15.09.2002 13:06:04, aшaтaH aka NTL
Еще по-моему пара схем есть в общем архиве с патерсонлайн и у кого-то в фотоальбоме было 14.09.2002 22:24:22, Loky
Саш, франкайз выложида целую кучу от Глории 14.09.2002 22:09:34, Loky
Спасибо, эти у меня в видежурнала есть. Но я представить не могла, что мой вопрос о желании участвовать в выставке вышитых работ, у ребят со двора (причем возраст от 7 до 15(!) вызовет столь бурный интерес и их наберется аж 37 человек (уже не только со двора, но и с ближайших школ и дворов).
Пока сижу дома иногда начинаю ощущать себя училкой, поскольку с вопросами тоже идут, но отдаю должное, мне это даже где-то по-человечески приятно, поскольку так радостно , когда вижу у них уже готовый результат.

Чувствую скоро руководители кружков придут мне "мылить шею" (шутка)
14.09.2002 22:14:56, Юдифь
Они тебе еще приплачивать должны, что дети заняты делом и интересным делом, а не шляются в подворотне :)))))) 14.09.2002 22:19:01, Loky
Саш, лично для меня в первую очередь общение, возможность поговорить об общем хобби, его тонкостях, поговорить с людьми, которые поймут меня и мои причуды. Конечно нельзя исключить и обмен схемами и скидки, коллектив имеет большие возможности за частую, чем одиночка. Интересны также клубные выставки с серьезными и шуточными конкурсами, наверное интересно было бы просто посидеть рядом со знакомыми людьми и просто тихо повышивать. 14.09.2002 21:52:44, Loky
Полностью с тобой согласна. Только добавь ещё сюда общение наших деток. У меня вобще идея блеснула, почему бы наших малышей не зарегистрировать на Марье, со своими страничками, альбомами. Может можно для них как то общение организовать. Пусть своими коллекциями хвалятся, успехами, неудачами делятся. А мы им в этом поможем. Просто вспоминаю как моя маленькая гордилась и всем показывала свою работу первую, которую Алла у себя выставила. И так писем до сих пор ждёт, чтобы как маме по полному ящику. 14.09.2002 22:49:59, Семёновна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!