Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюня

Нью-ойрк

Добрый день тем кто в Нью-Йорке! Девочки у меня к вам вопрос, где в вашем городе есть специализированные магазины по вышивке, желательно в районе village (надеюсь правильно написала), но это не обязательно. А то я хочу заказать подруге набор Dimensions®.
24.05.2005 00:33:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alta
Я из New Yorka ... а под "village" Greenwich Village имеется в виду? Если да, то это в Manhattan, к сожалению конкретно там большиx магазинов нет. Ну только есть маленькая секция в Pearl (area Chinatown) или в Rag Shop (ближайщий в Brooklyn). Если на машине, то можно в NJ, или паромом в Staten Island, но это всё, наверно, будет сложнее. Если что - спрашивайте. :) 24.05.2005 17:35:10, Alta
Cнандулия
магазины ищутся по зип-коду

а заказывать в интернет-магазинах можно
24.05.2005 02:24:01, Cнандулия
Катюня
про интернет-магазины это я знаю, а если не через них, дешевле будет или нет?
А что такое зип-код?
24.05.2005 09:29:12, Катюня
По интернету хорошо заказывать если есть домашний адрес, то есть не туристам.
Зип-код это индекс по нашему.
Наборы дешево на joann.com там же по зип коду можно найти их магазин близко к вам. У них скидки сейчас.
А вообще в поиске ввести craft shop new york а потом по зип коду на сайте магазина найти близлежащий.
24.05.2005 10:31:17, joyodessa
Катюня
Нет, мне не нужен адрес интернет-магазина. Моя подруга едет в Нью-Йорк, ей нужны адреса магазинов, чтобы в них купить для набор для вышивания для меня. 24.05.2005 11:21:22, Катюня
Ссылка: 24.05.2005 11:34:17, joyodessa
Подруге нужен большой магазин, супер-стор так как в маленьких или не будет выбора или цены запредельные. Например у меня рядом магазин- наборов для вышивки вообще нет только печать на канве начиная от 15 долларов за 10 на 10 см картинку, а мулине дмс по 60 центов. которое я по 12-35 центов через интернет покупаю. 24.05.2005 11:37:56, joyodessa
Пожалуйста, дайте адрес интернет-магазина, где дмс по 12-35 центов. 24.05.2005 11:44:02, Natalia_
По 12 на и-бее оптом, или на сейлах в больших магазинах, а по 35 центов всегда на needleworkplus
24.05.2005 12:47:18, joyodessa
спасибо :-) 24.05.2005 13:03:11, Natalia_

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!