Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

Багетная мастерская.

Посоветуйте, пожалуйста, недорогую багетку в СВАО. Желательно недалеко от Медведково. И какой порядок цен на оформление работы?
23.05.2005 13:07:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом с м. Свиблово - аж 2 штуки :))) Одна на Амундсена д.15, корп. 2 в подвале где Сбербанк (там я не была - было закрыто :((, вторая на Снежной (если выходите из последнего вагона из центра, то в торце дома где универмаг видите ОРГОМНЫЙ плакат с её адресом и телефоном)Очень милый приемщик сказал, что цены не дорогие + если Вы выбираете паспарту которое есть в наличие - то срок исполнения 1 час, если из каталога - дня 2 -3. 23.05.2005 13:30:21, Софико
Oly@
Спасибо. А сколько примерно оформление работы стоит? у меня вышивка где-то 20х35. Но я хочу без паспарту. И как работу подготовить к офрмлению надо? Понятно, что постирать и погладить. А еще что-нибудь надо делать? Обязательно, например, край канвы обрабатывать, я не обрабатывала. 23.05.2005 14:26:30, Oly@
Я сегодня могу их телефон списать и вечерком Вам выслать, позвоните и сами спросите. А цена разная - в зависимости от того, сколько багет стоит + стекло/ без стекла/анти блик. 23.05.2005 14:30:31, Софико
Oly@
ага, спасибо. пришлите, пожалуйста. можно на подник, ну или сюда в конфу. :))))))))))))) 23.05.2005 14:38:03, Oly@
Неужели за 1 час работу оформят? Ну, совсем что-то не верится...А на цену это как-то повлияет? 23.05.2005 14:15:40, IceCream2
Ижица
Дважды, в двух разных багетках (на Нижегородской и на ул.Молостовой) мне раму со стеклом (без натяжки и паспарту) делали за 20 минут. Качественно надо сказать, на цене, я думаю, это немного отразилось. Кто ж себя не любит ;о))))))) 23.05.2005 14:21:00, Ижица
Везука!
Наталья, а каково ваше мнение о багетке на МОлостовых? Яту3да собираюсь дойти с сокровенным :))) ОНи сами натягивают? Или лучше не доверять? :)) Спасибо. 23.05.2005 20:14:15, Везука!
Ижица
:о)) Только что писала про эту багетку Оксанёнку в письме, сейчас Вам продублирую:
... Раму мне там делали ровно год назад. Багетка небольшая, выбор был тоже соответсвенно не очень большой. Т.к. нужно было очень срочно, то делали при мне. Рама ~30х40 со стеклом, картоном, задником обошлась в 300 руб. Багетка работала только в будни часов до 17-18 точно не помню. Из того что не очень понравилось - мужик, что работает там, постоянно курил, даже нагибаясь над чей-то вышивкой. У меня сердце кровью обливалось - боялась, что пепел ненароком на вышивку попадет. Больше я там работы не оформляла.
Сейчас я всё оформляю на Нижегородской. Дорого конечно, но качественно. :о))
23.05.2005 21:14:30, Ижица
Везука!
Спасибо :))), у меня багетка на Молостовых относительно рядом с домом, но добираться туда не то, чтоб удобно :)) А на Нижегородской адрес какой? 24.05.2005 08:23:16, Везука!
Ижица
Метро Пл. Ильича ул Нижегородская дом 1а, тел 678 09 63. 24.05.2005 19:56:46, Ижица
Везука!
спасибо еще раз :) 24.05.2005 23:29:05, Везука!
Vleka
Вот это сроки! У нас 2 недели, минимум! 23.05.2005 13:34:14, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!