Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alenenok

А у L&L новая кельтская девушка...

А у L&L новая кельтская девушка...
23.05.2005 11:56:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Красиво, только,по-мне, какая-то она"скучная", однотонная,что ли... 23.05.2005 13:53:59, era
Тушкан
да, по мне тож сильно загорелая
но не факт что серия закончилась - их уже 5 и делает она их - буквально цвет платья-волос поменять - все легче чем заново самостоятельный сюжет рисовать
23.05.2005 12:51:47, Тушкан
Прелестница
Их 5, потому что одного времени года не хватало, вместо зимы было Рождество. 24.05.2005 21:02:54, Прелестница
Девушка не загорелая. Она просто несет что-то светящееся в руках, поэтому на лице такие тени.

А кто "она", которая их делает? Нора Корбет? Так она что, на две фирмы сразу работает? А зачем? ;)
23.05.2005 12:54:24, k8
Прелестница
Это муфта у нее. 24.05.2005 21:01:15, Прелестница
Тушкан
блики ладно - но на бледном лице (которое по идее должно быть зимой) у девушки блики были бы совсем дргугого цвета:)
вокруг же светло - снег, платье белой - откуда таким темным бликам на лице взяться?
что их дизайнер на две фирмы работает я впервый раз слышу - но если работает почему бы нет - наверно из-за денег:)
ксати под ними копирайт другой девушки Мэрлин Ливит - Имблюм
23.05.2005 13:02:06, Тушкан
Понечка
она мамы Норы Корбетт :) Мэрелин делает дизайны LL, а Норма Мирабилию :) А девушка меня не сильно впечатлила, по крайней мере сесть и вышить желания не вызвала... 23.05.2005 13:29:43, Понечка
Ну не могу сказать, что тени сильно натуральные, но при очень близком и ярком источнике света обычно как раз такие глубокие тени и появляются.

А про Нору я совсем-совсем ничего не утверждала! ;) Наоборот, спрашивала. Просто стиль близкий, и где-то в интернете пробегала фразочка, в которой ее имя, и названия Мирабиллии и Лавандер&Лейс связывались воедино.

Катя.
23.05.2005 13:11:41, k8
Красиво!!! Вот и закончилась серия... Даже жаль как-то.
А я все жду, когда же появится "Осень в моем саду" :))
23.05.2005 12:04:20, Nnanna
olessiak
Классная, только загорелая сильно? 23.05.2005 12:42:39, olessiak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!