Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка (www.krestom.ru)

большое, красивое, в рот не лезет...

... и вообще не ясно что это такое :)) У PINN какие-то новинки.
У меня есть версия, но ваши более верные :))
19.05.2005 20:45:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
блин, второй месяц на них смотрю...особенно на хрюшку...:))) чего-то мне казалось что они в подарок при заказе на определнную сумму идут?, если да то как им сказать какого именно хочу...? 19.05.2005 22:07:53, Ховея
ЛОшка (www.krestom.ru)
Вот и мне кажется, что они заместо походного мешка бесплатного, если брать на больше 80$ 19.05.2005 22:29:17, ЛОшка (www.krestom.ru)
StarFish
ой а поросенок - точь в точь хрюша из спокойной ночи малыши!!! класс!!! 19.05.2005 21:33:28, StarFish
ЛОшка (www.krestom.ru)
Ага, а вот зайчик подкачаааал :( 19.05.2005 22:29:40, ЛОшка (www.krestom.ru)
ЛОшка (www.krestom.ru)
ё! ничего не понимаю! я про sewing kit, их и на первой странице можно посмотреть :)) 19.05.2005 20:56:11, ЛОшка (www.krestom.ru)
ссылку на сайт кинь.Посмотрю на этот "набор для шитья" 19.05.2005 21:43:44, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Ну Лен, ну pinn-stitch.com!!!! 19.05.2005 22:28:17, ЛОшка (www.krestom.ru)
Глянула я на это счастье... хочешь альтернативу? у нас фирма есть российская ( если интересно в суботу на даче буду гляну у Дашки моей коробочка должна была сохранится) так вот там такие же симпатюшные зверушки- игрушки выпускаются типа "сделай сам" ну а так как они выпускаются для маленьких детей, голова там сшитая уже, глазки вставленые пластмассовые, носики приконопачены... нужно сшить животик, ручки, ножки, склеить всё в кучку и вставить сшитое же фетровое сердце вовнутрь и набить какой то фигней типа синтепона рыхлого.. Хорошенькие получаются и цена примерно в районе 120 р , точно не помню, могу оптовую цену сейчас сказать.. У меня Дарья такого медвежонка сваяла за полчасика.. Ну прям фабричное производство в итоге получилось... 19.05.2005 22:42:45, Семёновна
Да-да, мне эти пупсики тоже напомнили наши заготовки для м.игрушек с плюшевым сердцем.
Вот ссылочка на компанию, которая ими торгует: www.1001toys.ru
20.05.2005 11:30:00, сУрала
ЛОшка (www.krestom.ru)
Лапочки какие! и с сердечком отлично придумано! 20.05.2005 14:35:15, ЛОшка (www.krestom.ru)
Лен самое прикольное что они получаются точно такие как на картинке нарисовано у меня Дашка ЁЖика с грибочком вышивала 15см- отпад.. если бы шилось не у меня на глазах ни за что бы не сказала что вышито 9 летней девчушкой, которая терпеть не может вышивать и шить... 20.05.2005 15:05:59, семёновна
Во во это они самые и есть.. 20.05.2005 13:21:22, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Хачу. Кидайся ссылкой на фотку :) 19.05.2005 23:57:57, ЛОшка (www.krestom.ru)
Сфоткаю в выходные коробочку тебе и то что Дашка сваяла. кину на мыло ( хи-хи адреса продублировала в записной книжке уже..замотал меня этот яндекс..) 20.05.2005 10:02:00, Семёновна
не прикалывайся.. у меня забыла всё накрылось медным тазом в очередной раз ( правда я нынче умная в ноутбуке всё посохранила, но лениво его доставать да влючать да потом с дискеткой бегать) А Пина я очень даже обожаю... Только вот покупать ни за какие коврижки не буду. Смотрела в Тайланде их наборы.. Так вот схемки то в них ключ даётся в ДМС а на деле в наборе нитки китайские лежат.. весьма интересных цветов, и совершенно не предсказуемых в процессе стирки, а стоят эти Пины ( В тайланде во всяком случае) примерно на уровне Вилера.. в общем я себя увела от этих наборов, но зато посмотрела вышитыми.. там продавщицы сами вышивают и потом в недорогом багете продают в этом же магазине (хи.. но вышивют они ДМС нитками..скорее всего схемку ксерят-сканят а нитки по ключу берут.. на фиг им наборы то покупать) так вот в ДМС нитках мне очень даже понравилось что получается... 19.05.2005 22:36:43, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Лен, а я вот остатки набора пиновского рассовала по пакетикам к DMC и подвоха не увидела :) 19.05.2005 23:59:13, ЛОшка (www.krestom.ru)
Лен, я видела наборы в Тайланде..может у них для тайцев другая комплектация? Потому как если ты подвоха не увидела значит там нитки нормальные были.. в тайских наборах подвох прямо в глаза светофорит, там и нитки без блеска , а цвета!!! в общем их никак с ДМС даже начинающий не спутает.. А ты свой набор через как приобретала? Мы тут как то где то в районе Ленинского купили китайский ДМС наборчики.. нитки родной китай, схемки... в общем они с трудом сканирование выдержали.. сыпаться начинают.. по оригиналам сложновато шить.. а сканы .. накувыркались в фотошопе, спасибо Моте.. она из них человеков сделала. Уж больно темки хорошие. 20.05.2005 10:06:32, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Так у них на сайте и заказывала, получила прямиком из Тайланда :)
Мож у них как в СССР - экспортный вариант гораздо лучше и качественней?
20.05.2005 10:38:40, ЛОшка (www.krestom.ru)
Фиг его знает.. сама понимаешь я по тайски ваще никак.. а по английски у меня стандартный набор русского туриста.. а у них и того нет.. так что спросить не получилось вобще ничего..кстати видимо и ДМС у них как то иначе звучит хи-хи.. так как мои тыканья пальчиком в нитки которыми они прямо на работе ваяют пиновские дизайны и с умной рожей произносимое "DMC" (ха-ха-ха) с различным произношением... никакой реакции кроме недоумённых взглядов не имели..Данька пытался с ними по английски.. ну в общем тихо они в языках..хуже меня чес.слово..Но шили они на тряпочке рядом к Линде но не Линда я такую тряпочку не видела как у них ни разу, а вот что в наборах лежало..не помню А цена!!! Просто с ног сшибало в доларовом переводе.. я всё присматриваюсь к The Eight Immortals так что то к 200 баксам было.. короче на уровне с Вилером.. но нитки то Китайские скорее всего!!! Правда схемки в наборах ч/б лежат.. а так же у них продавались схемки отдельно типа буклетных.. так там в основной своей массе были цветные схемы правда штуки 2-3 было и ч\б.. я всё возле них улыбалась, но чего то так и не купила, в наличии были те что и так с Китая накачали.. ничего новенького интересного не увидела. Из готовых видела Ганешу, и пару танцующих в нац. костюмах.. Знаешь шикарно смотрится. Мне от души понравилось. Но и стоили они готовые в простеньких рамочках убойно.. там в тысячах доларов цена была.. ( точно конечно не помню, но у нас за столько такого плана картины фиг продашь даже в самых смелых мечтаниях) на туристов расчитано.. при мне одну работу купили скорее всего англичанин.. танцующих..
А ты чего вышила то из Пина, покажи хоть как получилось.. а то я всё собираюсь, собираюсь.. но дальше этого дело не идёт. И каким стежком шила.. я что то подумываю Большим полукрестом + петит пробовать..
20.05.2005 13:36:55, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
На сайте у меня лежат - поросеночек и кошечка-с-собачкой, масштабных работ я еще не выщивала. 20.05.2005 14:34:49, ЛОшка (www.krestom.ru)
И ещё.. Лен. если у тебя нитки в наборе пришли нормальные.. ты мне заказать сможешь? я бы танцующих в нац. костюмах прикупила. там канва цветная.. заморочишься её разыскивать.. смотрю у них на сайте скидки хорошие.. 20.05.2005 13:46:53, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Не знаю буду ли закупаться там... а номер набора какой? 20.05.2005 14:35:51, ЛОшка (www.krestom.ru)
а их скромно так всего 3 штуки

1.Rama V Reign Thai Classical Dance
TD-20
2.Hanuman Pursues Benyakai
TD-15

3.Rojana & Chao Ngor
TD-12
В общем если соберёшься чего то там покупать вспомни про меня при случае..У меня ты знаешь как всегда ситуация явно не из серии горящих..
20.05.2005 15:08:32, Семёновна
ЛОшка (www.krestom.ru)
Весь сайт завалился, наверно очень много вышивальщиц разом на него зашли :D 19.05.2005 21:07:04, ЛОшка (www.krestom.ru)
Лен чего то пароль требует? это только у меня по блату или вес надо где то регится чтобы туда попасть? 19.05.2005 20:53:12, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!