Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фуксия от Ланарт 34849
Посмотрите, кто не видел - новая фуксия от Ланарт. Я так люблю акварели... Хочу её купить! В Нске еще нет пока, может где видели в инет-магазинах? Есть уже счастливые обладатели? Какая там канва?
17.05.2005 05:58:37, Pushinka (ака Pinn)
19 комментариев
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 17.05.2005 13:04:27, Alla007(umelica)
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 17.05.2005 13:04:27, Alla007(umelica)






Там лен не совсем экрю, он кремово-серебристый какой-то.... (держа набор в руках)
Хотя, может быть, у меня дальтонизм начал развиваться :-)))))) 17.05.2005 08:20:55, Plushka
Хотя, может быть, у меня дальтонизм начал развиваться :-)))))) 17.05.2005 08:20:55, Plushka


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.