Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глажка
Девочки, а как погладить вышивку бисером? Остались следы от пялец, перенесёт ли он утюг не знаю... :/
13.05.2005 21:45:46, Vokuiny
7 комментариев


http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=67884&PhotoID=755247
Постирала, и положила бусинами вниз на сложенное раза 3 полотенце. Изнанку погладила. Только утюг у меня на среднем был, так как бусины пришивала леской. 13.05.2005 21:49:49, Ика

ЗЫ А ещё у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы, всё такое красивое!!! 13.05.2005 22:14:01, Vokuiny



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.