Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивать каждый день?

Девочки, ищу у вас поддержки...
Вот девчонки томские меня каждый раз пытают-как твои снегири?
я уже некую иронию улавливаю...
есс-но, нахватала наборов, загорелась, начала даже...и...СТОП, машина!
ну не сажусь...совесть гложет, вышивать ХАЧУ! а что-то каждый день меня отговаривает...стыдно уже!
как с этим бороться? :)))
13.05.2005 17:33:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки! спасибо всем!
суть-то в том, что вышивать ХОЧЕТСЯ!!!
УЖАСНО!!! аж руки трясутся...а вот ка до дела...то все отмазки каие-то...
т.е. ДУША просит...а тело в отказ...
может, просто болею???
еще раз спасибо всем за поддержку!!!
14.05.2005 20:14:47, ***Angel***
Простите, что совершенно не в тему. Но может быть подскажите где в Томске нитки можно купить для вышивания не слишком дорого??? 24.11.2005 10:13:49, Comp38
lovebiser
Ну и у меня сейчас не вышивается... вышиваю только Робины. Не вышивальная пора. И ничего в этом страшного не вижу. Зато с упоением терзаю бисер и вязание. Терзать себя совершенно не стоит, спокойнее, спокойнее. Прийдет время, с большим энтузиазмом вернетесь к вышивке. А если терзать себя, то и желание не прийдет, а будет только ощущение обязанность и долга... Так что не стоит себя мучать совестью и сомнениями. Всем окружающим надо так и сказать - невышивальное время, настроение совсем на ддругое. А прийдет время с удовольствием продолжу. 14.05.2005 20:06:27, lovebiser
ktyf
не хотите, так не вышивайте.... нельзя себя насиловать... любите себя и делайте себе приятное... вышивайте что и когда хочется, а если и лежит работа долго, так это ведь всему свое время!! 14.05.2005 12:36:41, ktyf
Света, я Ольгу поддерживаю, не будем мы тебя тиранить снегирями. Вышивай как вышивается, как душа просит. Просит снегирей - делай, просит чего-нибудь другого, значит так надо, просит вообще не вышивать, так и не надо. Это же для души! Я вот лично потому и не могу одну работу делать, мне надо несколько для разнообразия, для этой самой вот души. 14.05.2005 08:18:43, Танюшка-плюшка
Басик
Светик, мы посовещались и решили, что про снегирей не будем спрашивать пока... до первого снега :0))) 14.05.2005 08:03:23, Басик
Валькирия
Никак: само собой пройдёт. На меня тоже порой накатывает это "хочу - не хочу". Поняла, что бороться с этим бесполезно, да и непродуктивно. А будут девчонки ещё со снегирями приставать - скажи, что какие же летом снегири? Улетели и обещали к зиме вернуться :) Не надо себя по этому поводу накручивать и совеститься тут не стоит. Для души же вышиваем, а не для "галочки". 13.05.2005 23:26:38, Валькирия
Не боритесь Бога ради, не надо :)) Дело-то такое, душевное :) а то некоторые под такой борьбой как нашьют, что потом пороть два дня надо :) 13.05.2005 21:07:23, Fairy
:) это же не профессия у нас, а увлечение :) хобби :) каждый занимается шитьем в свободное время и столько - сколько хочет, кто-то ночью, кто-то раз в месяц, кто-то на работе :)
и не надо с этим бороться, иначе увлечение перейдет в обязаловку. просто у кого то увлечение -жизни подобно, а у кого то отдых от суеты рабочего дня. Мы все разные :)
а снегири ваши дошьются :) в самый нужный для них момент :)
13.05.2005 18:46:36, Salz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!