Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Девочки, кто ЧаВо заведует? Давайте туда

Девочки, кто ЧаВо заведует? Давайте туда добавим как активные ссылки вставлять на конфе - оч полезная информация. Вы за?
13.05.2005 14:38:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Добавила про ссылки и про картинки в сообщении. 14.05.2005 21:01:59, lovebiser
lovebiser
Сейчас сделаю, заодно про картинки добавлю 14.05.2005 20:18:45, lovebiser
Прелестница
Точно! А то кому-то хочется, а не можется, а кто-то вставляет, я про target="_blanc" забывает, вот удовольствие потом все по новой открывать, когда картинка пытается открыться в том же фрейме, где было сообщение... 13.05.2005 19:27:29, Прелестница
очень нужная идея! на память никак незапомню в каком порядке тэги что означают. 13.05.2005 18:54:12, Salz
Akane
Вот заготовка для ЧаВо (заодно выяснила зачем там TARGET :))
Простая ссылка выглядит вот так:

<A HREF="Ссылка на Вашу картинку или страничку">текст</a>

Ссылка на Вашу картинку или страничку - это ссылка на то, что Вы хотите показать.
Текст - это то слово - или фраза, при нажатии на которое произойдёт переход по ссылке.

Пример:

<A HREF="http://www.7ya.ru/conf/conf-Embro.htm">Конференция "Вышивка"</a>

Получаем:

Конференция "Вышивка"

Если добавить (пробел)TARGET="_blank", то ссылка будет открываться в новом
окошке.

<A HREF="ССылка на Вашу картинку или страничку" TARGET="_blank">текст</a>

Пример:

<A HREF="http://www.7ya.ru/faq/embro.aspx" TARGET="_blank">ЧаВо
(частые вопросы) по вышивке</a>

Получаем:

ЧаВо (частые вопросы) по
вышивке
13.05.2005 17:48:11, Akane
Akane
Ой, да же при редактировании часть html-тэгов пропадает, так что для желающих это куда-нить выложить - пишите-вышлю :). 13.05.2005 18:30:47, Akane
Поддерживаю! 13.05.2005 17:31:15, Горе от ума
мяу-мяу
А я руками и еще ногами :) 13.05.2005 17:07:34, мяу-мяу
Конечно ЗА :)))
Всем польза будет: новичкам информация, а старожилам покой:)))
13.05.2005 15:32:29, Tasja
Я за всеми руками!!! 13.05.2005 14:46:31, Larcha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!