Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Понечки или про выдёргивающ. канву

Надь, пока асю не поставила, поэтому тут спрошу, т.к. мне бы срочненько надо.
Хочу Аньке взять пару футболок однотонных, под вышивку. Вопрос: ты Андрею помню вышивала на футболке. Какую канву брала? У меня есть какая то, но она крупная, 11 что ли, сама мягкая как стяпочка, точно выдёргивающаяся. А хотелось бы помельче. Существует ли такая и где её взять?
А ещё есть мелкая, очень дырявая, обычно такая канва встречается в отечественных наборах, может она тоже выдёгривается?
12.05.2005 19:12:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, что вмешаваюсь, но я тоже вышивала на блузках и свитере и у меня есть канва Звейгарт, по-моему, 12.. мягонькая такая тряпочка:-) выдергивается за 2-3 часа (в зависимости от размера вышивки). ничего так, бодренько получается:-)! 13.05.2005 08:08:35, skater
natkaz
Тань, у меня есть бабушкина еще - по размеру точно 14-я. Если еще нужно, давай подумаем, как передать. 12.05.2005 20:34:34, natkaz
Selivasha
прошк прощения, что вмешиваюсь, но "дореволюционная у меня есть =)))
если Вы в Москве, могу поделиться.. если надо - через минутку "покажу" какая
12.05.2005 19:47:17, Selivasha
Selivasha
вот таккая =)) много не обещаю, но кусманчик отрежу =)) короче, на футболочки хватит =) 12.05.2005 19:58:06, Selivasha
Спасибо, у меня точно не такая, у меня плотнуу. в смысле не просвечивает, но выдёргивается идеально. А она у Вас тоже 14? Мне бы помельче. 12.05.2005 20:09:57, Татьяна Ак.
Понечка
к меня была из дореволюционных запасов, но не очень крупная, скорее к 14, чем 11. А потом я купила на S&S вот такую, но пока не воспользовалась. Посмотри, там и 18-ая есть. 12.05.2005 19:24:56, Понечка
А у тебя этой дореволюционной не осталось, померить бы размерчик в см, мож и у меня всё же такая? 12.05.2005 19:31:34, Татьяна Ак.
asyuta
Я видела дореволюционную, в продаже до сих пор, в Москве в ТЦ "Останкинский" и в Жуковском, в "Рукоделии" на Молодежной. Сама такой не пользуюсь, но заприметила, если Вам это поможет. 13.05.2005 11:03:51, asyuta
Понечка
да откуда, я как хорошую купила, так раритет и выбрасила. 12.05.2005 19:34:03, Понечка
Это ты поторопилась, однако. Вишь, страдаю я оказывается по такой канве. Вот жизненно необходима она мне, оказывается. 12.05.2005 20:13:55, Татьяна Ак.
voodik
Если ещё не решилась проблема с дореволюционной канвой могу помочь! Пишите почтовый адрес - вышлю бандерольку. Я из Самары. 13.05.2005 09:24:48, voodik
Понечка
надо же как к ней ярлык "дореволюциооная" приклеился :)))))))))))))))))0 13.05.2005 11:38:30, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!