Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pozemka

Я возвращаюсь!

Девочки, мальчик, всем привет!
Давненько не была в конфе, вернее, иногда была, но только успевала посмотреть новости и ваши хвастушечки. Часто захлебывалась от восторга, глаза загорались - тоже такое надо вышить, НО! голова была прочно забита другими вещами,
Короче: я наконец закончила ВУЗ и получила диплом!!!
Теперь - свобода, нитоски, тряпочки, любимая конфа!!! Я снова здесь и не собираюсь отсиживаться:) За время вынужденного простоя совершенно не вышивала, нервное напряжение не давало. Но похвастаться могу маленьким котиком МШ
, которого подарила племяшке мужа.
Еще хочу поделиться фотографиями Селигера,
где была на майских праздниках.
А по ссылке - новая церквушка, которая выросла в наших краях как из сказки!

ВСЁ! нет, еще не все - плачу, что наш московский первый робин заглох...

12.05.2005 12:07:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелестница
Поздравляю! Что теперь в планах?
Фотографии понравились очень, особенно цветочки :). И котик очень милый.
12.05.2005 23:22:17, Прелестница
pozemka
Спасибо:) теперь в планах - отдых за вышиванием. Начата куча работ, надо их до ума довести! 13.05.2005 09:56:51, pozemka
natkaz
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И кис замечетельный:))) Давай попробуем свои тряпочки хотя бы недошитые добыть,а? 12.05.2005 19:46:32, natkaz
pozemka
Согласна! Хоть в каком виде. Дальше сами попробуем разобраться. Я готова снова позвонить. На какое число договариваться о встрече? 13.05.2005 09:54:42, pozemka
Шарон
П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! 12.05.2005 17:42:23, Шарон
pozemka
СПАСИБО!!! 12.05.2005 18:05:40, pozemka
Понечка
Ой, Надя, какая прелесть что ты у нас Селигерочка :))) как я тебе завидую :))) Надеюсь летом опять поедем с семейством в твои края :)
Котик замечательный!
12.05.2005 16:01:53, Понечка
pozemka
:)
Пускай вам повезет с погодой, ясного солнышка и теплой воды!

12.05.2005 17:02:01, pozemka
про робин очень жалко - т.е. из 8, четыре закончены, а 4 потерялись? 12.05.2005 14:14:12, AnnaD
pozemka
думаю, что говорить о потере еще рано, просто этапы у нас тянутся месяцами :((
12.05.2005 15:13:36, pozemka
Старшая сестра
Ровно 10 лет назад, в августе я отдыхала на Селигере и тоже под Осташковым (т/б Орлинка). Да..., природа удивительно красива в Селигерском крае, так что с удовольствием посмотрела фото, вспомнила свою поездку. А вы где останавливаетесь, или у вас там дом? 12.05.2005 13:34:52, Старшая сестра
pozemka
Бывала в Орлинке - место хорошее:)
Я в Осташкове родилась, к маме туда езжу. А еще у меня тетушка в деревне недалеко живет - вот у нее я очень и люблю гостить:)
12.05.2005 15:28:20, pozemka
Tassy
Поздравляю! Молодчинка! Фотографии чудесные! Теперь можно вышивать и вышивать! 12.05.2005 13:16:59, Tassy
pozemka
Спасибо:)
А иголка действительно дома ждет-поджидает!
12.05.2005 15:23:26, pozemka
Перепёлка Юлька
Дипломированный специалист? Хорошо. Поздравляю :))) 12.05.2005 13:10:03, Перепёлка Юлька
pozemka
Спасибище! это для меня не сколько новая специальность (типа юрист), сколько новый шаг в жизни, рубеж. Очень важный, долгожданный.
Кстати, а посиделки в кофе-Хаус у нас не намечаются? Я соскучилась по всем!
12.05.2005 15:22:31, pozemka
Валькирия
Привет, Надюш! С дипломом тебя! Молодец!
На Селигерские фотографии с большим удовольствием посмотрела, сто лет там не была. Вообще-то, чуть поменьше, чем сто, но всё равно очень давно :) Но каждый раз вспоминаю те места с большой теплотой. Это какие уголки Селигера ты запечатлела?
Котик очень мил :) Люблю МШ, у неё все зверики - такие обаяшки :)
А с робином что там? Я слышала, что Натуся пропала с больши количеством этапов. Неужели совсем нет с ней никакой связи?
12.05.2005 12:52:30, Валькирия
pozemka
про Селигер - на фотографиях север Селигера, в стороне от Волговерховья есть деревня Залучье, там - могила Шевчука на горе, так вот с этой-то горы и открывается вид на церквушку. Будешь в тех краях - обязательно загляни - мето волшебное! А вообще мне сердцу милы леса, которые на юге Селигера. Там бор сосновый, мох белый, лес прозрачный, чистый, прямо светится! Эх!

про котика - Спасибо

про Робин - Связь есть, только результатов нет... :( но я все равно надеюсь
12.05.2005 15:20:17, pozemka
Валькирия
Название знакомое, на слуху, но я там не была ни разу. Я в основном на Хачине обитала, около Толстика. Если знаешь - там летний лагерь института лёгкой промышленности. И ещё мы в окрестности Ниловой пустыни выбирались. А сосновый бор - это одна из первых картинок, которые у меня в памяти всплывают при упоминании Селигера. А первая - рассвет над озером. 13.05.2005 17:14:36, Валькирия
Ulyana
Какие хорошие новости и хвастушки:-) А мне ещё только предстоит защита диплома 14 июня:-( 12.05.2005 12:44:00, Ulyana
pozemka
спасибо и, главное - Удачи на экзаменах!!! 12.05.2005 15:14:45, pozemka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!