Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти "пару".

Точнее, не пару, а уже 4-ую картину. Ну хочу я иметь четыре картины одного (или почти) одного размера Ланарте. На одной стене. Считайте, мечта идиота. Итак, ужо имеется: Велосипедистки, Девушка с собакой и Девушка с лошадью. Все три - одного размера. Единственное, что такого же - кто-то с котом (не могу вспомнить - мальчик/девочка). В принципе, ничего против этой картины не имею - просто интересно было бы услышать мнения марьюшек. Что бы вы вышили?
10.05.2005 00:11:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем огромное за помощь. Поброжу по Ланартовскому сайту, когда время будет - пригляжусь еще. Эх, может, не рыпаться и вышить етого "некто" в котом, а? Жаль, нет картинку прикрепить - помните такую? Просто мне кажется, она страшно на девушку с собакой похожа... 11.05.2005 15:27:40, Alisha
Девочки, спасибо всем огромное за помощь. Поброжу по Ланартовскому сайту, когда время будет - пригляжусь еще. Эх, может, не рыпаться и вышить етого "некто" в котом, а? Жаль, нет картинку прикрепить - помните такую? Просто мне кажется, она страшно на девушку с собакой похожа... 11.05.2005 15:27:36, Alisha
StarFish
а есть еще девушка с лебедем что ли или фламинго - тоже похожий размерчик, но она из стареньких и на сайте ее нету. Подошла бы классно. А Сару Мун я бы в этом ряду не вышивала - сильно контрастирует и сюжет и цветовая гамма 10.05.2005 17:40:37, StarFish
ktyf
вот эта наверное,качество фото конечно ой, но что есть
только размер какой у нее я незнаю...
10.05.2005 18:01:02, ktyf
ktyf
как говорит моя мама:" у каждого свои тараканы в голове"
в хорошем смысле этого выражения, у меня сейчас тоже бзик, так что я вас понимаю.... может пару на берегу?
nr: 33787 по размеру подходит
10.05.2005 00:34:46, ktyf
Anile
Ну да, на 10 см с каждой стороны меньше!
C кошкой есть, но она меньше. Вот самое подходящее, хотя, тоже не совпадает:
10.05.2005 14:35:41, Anile
ktyf
то что меньше, так можно канву чуть крупней....
а nr: 33501, мне кажется не подойдет.... слишком яркая, относительно тех которые вы уже вышили, может тогда лучше будет взять nr: 34715, там гамма, тоже светлая и размер не на столько меньше
10.05.2005 17:22:11, ktyf
Да, мне тоже кажется, что Сара Мун не очеь вписывается - просто выделяться бyдет черезчур... 11.05.2005 15:22:07, Alisha
ktyf
или может вот такую? по ссылке
размер 34 на 44см
10.05.2005 17:38:02, ktyf
HILDA
Если нравятся эти картины, то возьми канву на 16 и будет тебе другой размер. 10.05.2005 00:17:31, HILDA
Ой, думала я об этом. Так ведь тараканы если есть - они ж серьезные! Просто хочется совершенно одинакового размера стежки. А 16 все же отличаться будет (я на 18-ой все три вышивала). 11.05.2005 15:20:23, Alisha

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!