Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вот погуляла я по замечательном

Девочки, вот погуляла я по замечательному сайту, ссылка на который дана ниже и что то в душе у меня так защемило. Неужели у нас работы хуже, ну почему мы не можем выложить вот так же свои произведения, не важно какого они качества (у всех ведь стаж в вышивке разный) Ну вы посмотрите как замечательно и интересно посмотреть на работы других. Ведь в альбомах то мы показываем свои произведения, ну почему бы не поместить где то в одном месте?
Помнится как то подобный вопрос обсуждался, может я не внимательная, но о чём нибудь договорились?
12.09.2002 20:50:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочется на красоту посмотреть, а ссылки нет. 13.09.2002 07:47:59, удача (Лада)
А ссылочка была чуть ниже в конференции.
Вот эта. Зайдите, посмотрите - здорово!!!
13.09.2002 08:19:37, Иван Искуситель
А есть ли тут Марьюшки из Красноярска - откликнитесь!!! пожайлуста на e-mail: perechnica@mail.ru 12.09.2002 22:02:18, perechnica
Я из Красноярска. Кстати, пыталась связаться с вами. Проверьте почту. 12.09.2002 22:22:58, Lud_mila
Lud_mila и все участницы конференции из Красноярска давайте объединимся. Пишите мне на perechnica@mail.ru. 13.09.2002 17:09:57, perechnica
Hilda
Татьяна, у Кристины будет страница "Галерея" все желающие смогут выложить свои работы и также кратко каждый сможет написать о себе.
А еще есть такая "Галерея" у Алочки.
12.09.2002 21:47:13, Hilda
Ящерка
Люба!! :))) ты чего секреты выдаешь :)) Тем более, что моя задумка несколько иная :) 13.09.2002 09:19:10, Ящерка
Hilda
:-(( И з в е н и меня такую .......... 13.09.2002 13:32:53, Hilda
Люб, да хотелось бы в одном месте и чтоб как то всё это было упорядочино, по разделам.
12.09.2002 22:25:27, Татьяна Ак.
Так есть же общий фотоальбом, но им почему-то никто не пользуется. А ведь всего галочку поставить нужно, что бы фото работы там оказалось. И довольно-таки удобно - можно тут же попасть на личную страничку того, чья работа понравилась. 12.09.2002 20:55:18, Pusya
Мне кажется, что в фотоальбоме не очень удобно, ведь у многих проблемы с ним, да наверное и место там ограниченное. А вот еслиб у кого нибудь на сайтике, да ещё и по категориям : люди, дети, мишки, зайчики...., было бы вообще здорово! Ну неужели не приятно вам было посмотреть на всё это? Ну ведь здорово! Ну а если кто то боится показать свою работу, ну например из за того, что схему будут просить, ну так можно какой нибудь другой ник себе выбрать.
Девочки, ну давайте сделаем, а!!! И мальчики тоже!!!
12.09.2002 21:01:27, Татьяна Ак.
Ящерка
а у меня альбомы вообще не грузятся... :((( 13.09.2002 09:19:38, Ящерка
Танюша, привет!
Не переживай, такой сайт уже в разработке. Разрабатывает его очень хороший и грамотный человек, давно известный в вышивальческом инете. Кто? - пока секрет. За мной дизайн этого сайта. Именно Сайта. Планы у нас грандиозные - думаю, все будут довольны - потому что стараемся учесть многое из того, что и здесь звучало. Тем более, что доводить до ума будем сообща все мы. Но на это требуется время. Главное, не спешить и всё сделать очень хорошо!:))) Думаю, что к этой теме мы скоро вернёмся, когда будут первые наработки сделаны.
12.09.2002 21:59:43, Иван Искуситель
Очень здорово! Будем ждать! А то этот фотоальбом задолбал совсем. 13.09.2002 10:30:26, Rinochka
Ящерка
Здорово!! Будеи ждать с нетерпением :) 13.09.2002 09:20:16, Ящерка
Toshik
Если чего помочь надо - пожалуйста :-) 13.09.2002 09:03:34, Toshik
Вовка! Устрой конкурс - кто отгадает создателя сайта - тому чего-нибудь- право "разрезать" ленточку на входе, к примеру. Я свой вариант уже "придумала" и по почте тебе послала 13.09.2002 07:39:32, marimay
Вов, помощь нужна? Если что , то я здесь. 13.09.2002 06:31:50, Семёновна
Лен, спасибо!
Но там пока даже без меня всё делается:))) Я-то насовсем зашился со своей работой, а хочется и в сайтостроении поучаствовать, и поучиться ещё всему, да и повышивать уже, едрён-батон. А галерею сделаем. Сейчас её технически оформляют, потом оформим художественно, а потом и в жизнь запустим:)))
13.09.2002 06:58:57, Иван Искуситель
Вовка, неужели!!! Это здорово!!! Мне глядя на то, как сделали на том сайте так захотелось, чтоб и у нас так же, в одном местечке и много-много красивых, забавных, замечательных работ было. Ведь мы ничем не хуже и работы у нас тоже замечательные. Ну подумайте, зашли на один сайт и наслаждаетесь увиденым! Эх, скорее бы! Очень хотелось бы чем то помочь, но Бог обделил меня умишком :-)) Не дано мне в компьютерных делах разбираться :-(( Но ничего, каждому своё!
Буду ждать с нетерпением и надеждой!
12.09.2002 22:23:02, Татьяна Ак.
Мне эта идея очень нравится!!! Я уже давно здесь на чужие работы любуюсь! И не столько интересно схему получить, сколько посмотреть на готовые работы! Особенно когда их сканируют покрупнее, чтобы были видны подробности. Часто в магазине при покупке набора, или в интернете их не видно, не получаешь такого впечатления. Только тут можно и рассмотреть. Я даже самые интересные сохраняю в свою коллекцию.
А фотоальбомы - действительно не очень удобное место.
12.09.2002 21:20:40, Helen M
Ленок, привет! Ты от меня записку сегодня получила?
12.09.2002 21:24:34, Татьяна Ак.
Приветик!
Нет, ничего сегодня не получала. Пошли еще раз по электронке.
12.09.2002 21:45:09, Helen M
Лен, полчаса как отправила, получила? 12.09.2002 22:26:27, Татьяна Ак.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!