Ну что - пошел последний этап? :)
Я тут Египет получила - такая красота вышла! Мне очень понравилось! Маринка будет довольна! Вот приедет со своей дачи и будет просить показать ей. А я буду вредничать!
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня по-прежнему 2 этапа :((( В предпоследнем, дикокотятном-Наташином осталось 2 ряда низа и половина бэкстича. Я ТОЧНО не смогу дошить Ирин алкоголь за неделю, мне еще на праздниках дачу отмывать и морковку сажать :(((
Ташик, потерпи чуть-чуть - не рожай досрочно :)))) 05.05.2005 15:25:50, Софико
Я тоже за неделю не справлюсь, тем более что я только вчера получила Египет.
05.05.2005 15:32:52, Mash
Ташик, потерпи чуть-чуть - не рожай досрочно :)))) 05.05.2005 15:25:50, Софико

Тебе чуть проще - там квадратики маленькие и схемки соответственно, а я размахнулась, мне еще укорачиваться придется :)))
05.05.2005 15:42:03, Софико

Насчет передачи - я за организованную. Но проблема перенесенных выходных - 14-е рабочий день, 15-го единственный выходной, у многих свои планы :(. Может до 21-го потерпим? Заодно неспеша все доделаем... 05.05.2005 14:04:04, Перепёлка Юлька




Еще хотела спросить - мы отдавать тряпочки организованно будем, все вместе соберемся? :) 05.05.2005 13:59:19, tashikk (33)

А чем же тебе мои животные то не угодили то? 05.05.2005 14:00:10, Mash

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.