Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Формула 1

Здравствуйте рукодельницы и рукодельники! Я давно на форуме, только в основном как зритель, а сегодня решила обратиться к Вам за помощью. Хочу мужу на д/р подарок сделать вышить что-нибудь по тематике "формула 1" он у меня этим увлекается. может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
04.05.2005 10:45:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
Я отправила Вам одну небольшую схемку. Не совсем Формула 1, но мне нравится. 05.05.2005 01:11:47, мяу-мяу
ни одного мало-мальски приличного дизайна я за 2 года так и не встретила. Известные дизайны от Гувернер как-то слишком безлики для такого динамичного спорта :) К тому же там морально устаревшие болиды :)
Феррари тоже терпеть не могу, сейчас болею за Макларен :) Но люблю Вильямс :)
04.05.2005 14:48:41, Fairy
Ссылка: 04.05.2005 12:40:37, Nnn!
Он самый :))) 04.05.2005 12:57:43, Софико
У меня ТОЧНО БЫЛ феррари (но я терпеть не могу Шумахера, поэтому искала макларен или рено, но так его и не нашла), но вот смогу ли я его найти :)))), обещаю постараться. 04.05.2005 11:11:21, Софико
Мы бы от Макларена не отказались! ;-) 04.05.2005 11:34:21, Горе от ума
Придется в ПМ перекрашивать :))) 04.05.2005 11:36:53, Софико
И мой фанат! И я хочу болид вышитый... :-) 04.05.2005 10:47:45, Горе от ума
И что, что-нибудь стоящее нашли? я один нашла, но он какой-то простенький и еще у меня в "Анне" есть пано, оно красивое, если ничего не найду сегодня, то сяду его вышивать :) 04.05.2005 10:50:46, Hirinka
Подождем, может, кто откликнется... ;-) Если нет, напрашиваюсь к вам на панно... 04.05.2005 10:57:55, Горе от ума

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!