Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МоТаня

Мой оформленный неудачный подбор

4 года назад мне очень понравился этот дизайн и попал он в разряд мечталок. Мечтать я долга нехотела и не могла, покупать набор тогда не стала, решила по-неопытности вышить по подбору. Работа была завершена давно быстро. И вот когдла осталось сделать только черты лица у барышень и бэкстичь на одной из крыш замка я застопорилась - увиденное мне не понравилось. При чем не понравилось так, что было заброшено в дальний угол. Как то стала я это т угол разбирать и мои домашние увидели эту картинку "А почему это лежит, небрежно свернутое?" и было велено оформить. Уж не знаю зачем, но после того, как сегодня муж увидел, он и эту работу увозит после праздников к себе на работу. Уже слышала несоклько историй о реакции мужчин на этот дизайн и продолжаю удивляться почему мужчины так западают на этот дизайн? Ой что-то как долго получилось ))) Ну в общем , там ниже ссылка )))
30.04.2005 19:07:02,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Ну не знаю, что здесь может не нравится.
Прекрасная работа, подбор отличный, ну ведь в природе нет абсолютно одинаковых цветов, травинок ... по цвету и форме.
Мне интересно увидеть результат работы выполненый по подбору.

01.05.2005 21:23:11, HILDA
Тара
Ну наконец-то! Я помню, как ты приносила на встречу этот подбор. Еще тогда все тебя убеждали, чтобы заканчивала и оформляла. Выглядит очень хорошо.
А мужчинам нравится, так как картина романтичная. А они почти все романтики, хотя и скрывают это.
01.05.2005 10:46:01, Тара
МоТаня
Хорошо, что убедили))), а то бы я дома устояла и оформлять не стала . 01.05.2005 11:09:51, МоТаня
мяу-мяу
А нам (мне и моему мужу) очень нравится и вышивка и подбор! :) 01.05.2005 01:20:56, мяу-мяу
Очень красивая мечталка получилась!:) Моему мужу тоже этот дизайн нравится:) 30.04.2005 23:29:27, SvtLana
Klera
Мне понравилось! Все очень естественно, на мой взгляд. А оформление вообще бесподобно! 30.04.2005 23:16:34, Klera
lovebiser
Ну не знаю... мне так очень нравится, по-моему совсем неплохо, вернее очень даже хорошо! Кстати, фактик, мы тут ездили в магазин, выбирали для подруги первый набор для вышивки (вирус я распространяю...), так мой муж тоже обратил внимание на этот дизайн, сказал, что ему очень нравится! 30.04.2005 22:55:53, lovebiser
МоТаня
Вот и я не понимаю этого завихрения )) Ну, если б машины, самолеты, яхты .... а тут карета с тетками , кучер, лошади и замок в далеке )))) 30.04.2005 23:04:39, МоТаня
Tassy
По-моему все очень хорошо выглядит. 30.04.2005 21:39:16, Tassy
Мarina T
Танюша, мне результат подбора понравился в оформленном виде!Это в мастерской фотографировали?С нетерпением буду ждать фото Иконы и Кандинского. 30.04.2005 21:06:39, Мarina T
МоТаня
Да, фотографировали в багетке.
PS.Мариш, и ты в ящичек загляни )))
30.04.2005 21:09:57, МоТаня
Тань а вобще ничего получилось... Кстати у Маришки если мне память не изменяет у мужа тоже этот дизайн в любимых ходит.. И ещё 17 как обычно у меня, сууурьёзный вопрос обсуждаться будет так что явка строго обязательна. Подробности можешь мне звякнуть ( я завтра ещё в Москве буду) или Марише. 30.04.2005 21:29:24, Семёновна
Лена, Юля не звонила больше? Вы же передачку хоть до её отъезда заберите. Я постараюсь ей с недели дозвониться, не хочется в праздники беспокоить. 30.04.2005 23:55:27, SvtLana
Лан,Юля не звонила,Ленусик поедет к её отцу на работу оставит для неё записку с телефонами, может хоть так пересекёмся. 01.05.2005 10:30:23, Семёновна
Мarina T
Я не поняла почему 17? вроде бы на этот вторник или четверг договаривались? Что-то изменилось? 30.04.2005 21:40:25, Мarina T
Я по телефону всё расскажу.. в этот не получится, не все смогут быть. 30.04.2005 21:44:29, Семёновна
Vokuiny
А по-моему вы слишком самокритичны :) Очень даже красиво получилось, пожалуй даже без "даже" :) 30.04.2005 19:29:25, Vokuiny
Petelka
Тань, ну, я не знаю, чем тебе не понравилось. По-моему, очень нежно и выразительно получилось. Хотя я и не мужчина Ж:) 30.04.2005 19:10:08, Petelka
МоТаня
А трава какая ты посмотри!! Ужас!! Но переделывать для меня было еще ужаснее. Я же вышивала по неопытности на 18 аиде, цвета совсем нетакого, какой должне быть, поэтому облака зашивала полукрестом, да и еще во столько ниток, сколько было указано в инструкции к набору. Вот я что отчебучила ))) 30.04.2005 19:11:46, МоТаня
Petelka
Вот именно, не цепляйся. Мне все очень понравилось. Чего ты ее сортируешь-то? Трава, понимаешь, - такая, небо - сякое... В целом же смотреть надо. А в целом она очень гармонично выглядит, общая палитра - целостная, нет никаких безумных цветовых "вскриков". А что касается 18 Аиды - я сама стараюсь только на ней шить, включая то, что рекомендовано шить на 14-й, а количество ниток оставляю то же самое. Я люблю поплотнее, и мне очень даже нравится. Я вот набор "Бабочка с клематисами" купила - так до сих пор в раздумьях хожу: шить на родной канве (14) или 18-ю взять? Уж больно я 14-ю не люблю.
Так что не наговаривай на себя. А уж в оформлении-то картина как выигрывает!
30.04.2005 20:48:05, Petelka
МоТаня
В оформлении я еще сэкономила, изначально еще лучше было ))).
Благодарна тому, что эта работа появилась у меня так рано, что я не успела еще каких-нибудь глупостей навышивать )))
30.04.2005 21:13:09, МоТаня
Тань, не цепляйся к ней. Хорошая работа и трава такого цвета, как на солнце бывает. Мне понравилось, я бы даже не сказала, что по подбору. По крайней мере, картинка выглядит целостно.Думаю, наши специалисты тебе то же самое скажут. А где остальные? Или я что-то пропустила? 30.04.2005 19:27:59, flossy
МоТаня
А остальное я немного придержу. Нужно файлы перевести из одного хитрого формата в обыкновенный, а муж отказывается пока помочь. Ух, вредина какой. Так что Тихвинская и Кандинский будут чуть позже)) 30.04.2005 19:36:58, МоТаня
Нуууу, это он для себя подольше сохранить хочет! Ждать трудно ОЧЕНЬ.
30.04.2005 20:43:16, flossy
МоТаня
Ириш, загляни в ящик, там сюрприз. Икону завтра или в понедельник покажу всему миру. 30.04.2005 21:07:22, МоТаня
Работа очень выиграла в оформлении! Ну если не нравится то вряд ли понравится так зато она будет радовать других людей.
Мне кажется мужчинам нравится сюжет так как присутствует замок. Мой как видит замок, так нравится. Видно они себя там где-то рыцарями воображают:-)
01.05.2005 09:18:32, ukr678@yahoo.com
МоТаня
Наверное они все у нас рыцари, кто в реальной жизни, кто в мечтах ))) 01.05.2005 10:31:20, МоТаня

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!