Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Моя новая схемка с мишкой

Скептицизм Семеновны насчет моих схем меня не останавливает. Тем более что моих объяснений насчет неотработанности обсуждаемой схемы она так и не услышала. Так что предлагаю новую схемку, простенькую и проработанную, и можете меня пинать ногами сколько угодно, но я считаю, что она абсолютно пригодна для вышивания. Картинка - по ссылке, схема - на сайте (адрес в реге), раздел "Можно скачать". Кто не может залезть на Народ - пишите через мыло.
28.04.2005 17:42:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Дизайн очень добрый и симпатичный, мне кажется, он готов полностью к вышиванию. У меня новогодник лосенок хранится - ждет своего часа:) 29.04.2005 17:25:07, Tassy
Валькирия
Классненькийи очень улыбчивый дизайн:) 29.04.2005 14:46:24, Валькирия
era
Какая прелесть! Отлично! 29.04.2005 09:55:15, era
Очень симпатичная схема! И сайт ваш очень красивый, красочный. Посмотрела как вы храните нитки, очень познавательно для "новичка" :)) 28.04.2005 21:25:39, Ксюньчик
А мне нравятся наши схемки. Один разбитый пополам компик чего стоит :-) Я когда узнала, что это Вы схему сделали, очень удивилась :)
Кстати, можно мне к Вам обратиться, может сможете мне помочь?
Через регу к Вам сообщения доходят?
28.04.2005 21:16:24, Татьяна Ак.
Petelka
Ну, компик - как раз не моя схема. Я ее восстановила по картинке к вышивке (схема была платная на каком-то импортном сайте). А насчет реги - не знаю, вроде никто пока не жаловался, чтобы не доходили письма. Пишите, чем смогу - постараюсь помочь. 28.04.2005 22:00:48, Petelka
А я думала компик Ваш :-) Но всё равно Вам спасибо, что перенабрали и сделали её вышиваемой.
Написала.
28.04.2005 22:04:18, Татьяна Ак.
Оксанёнок
Какой лапочка!!! Спасибо большое!!!!!! А можно вопросик? А почему у мишутки два цветочка (я имею в виду чётное кол-во)? Только не обижайтесь, я не хочу сказать ничего плохого и обидного. Мне очень нравятся ваши схемки, они такие симпатичные и необычные. 28.04.2005 20:42:15, Оксанёнок
Petelka
Потому что сама я рисовать не умею, схемы делаю чаще всего из симпатичных gif-аватарок, а они по большей части - буржуйского происхождения, а буржуям как-то до лампады, скоко там цветочков, они этим, по-моему, вообще не заморачиваются... (да и я, если честно, тоже). Исправлять не рискну, лучше я потом еще одного мишку выложу, другого, он у меня уже на очереди. Он тоже с цветами, но их количество сосчитать невозможно - просто букет Ж:) 28.04.2005 21:04:07, Petelka
Оксанёнок
Спасибо, теперь всё понятненько! Этого мишку я уже захомячила (вышью для себя - он такой милый). И буду ждать мишутку с букетом. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что делитесь своими разработками с нами. 28.04.2005 21:10:22, Оксанёнок
очень симпатичный медвежоночек! большое спасибо!!!!!:-) 28.04.2005 18:05:15, skater


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!