Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите, карта ПОМОГИТЕ с надписью!!!

Девушки, я понимаю, что уже надоела всем с картой, которую вышиваю. Но пожалуйста, помогите, посоветуйте. Поверьте, очень надо!!!!!
В этот раз я про подпись. На карте написано так: It is far more difficult to imagine the unknown than to chart what people imagine thay known
Перевод звучит так (спасибо переводившим) "Гораздо труднее представить неизвестное, чем отразить на карте то, что, как полагают люди, им известно"
Девушки дали идею написать что то своё, но подходящее под дизайн и под человека, которому эту работы я подарю.
Это учитель географии, наша классная рук., которая в этом году нас выпускает, 11 класс. Возможно не самый подходящий дизайн я выбрала, но уже поздно что то шить новое.
Может есть у кого мысли, что можно придумать и написать внизу, вместо той надписи? Может вложить смысл того, что она нас выпускает, что разъедутся дети кто куда, что просторы земли огромные, что её будут помнить как любимую учительницу....... Это просто набор слов.
И ещё вопрос, надо ли будет вышивать слово Милленниум?
Очень надеюсь только на вашу помощь, потому как у самой вообще никаких мыслей!!!!! А время очень быстро бежит.
Как жаль, что я вечно усложняю себе жизнь. Не послушала советы вышить какой нибудь букет, теперь вот мучаюсь и вас напрягаю :-(
28.04.2005 14:22:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Где-то слышала фразу:
История развития человечества - история географических открытий

Фраза спорная, но подходящая к Вашему случаю :-)
29.04.2005 14:17:57, Luceel
Selivasha
за точкой на горизонте - тоже огромный мир 28.04.2005 15:03:55, Selivasha
На любом краю света, мы будем помнить Вас.
Вы открыли перед нами весь Мир.
28.04.2005 14:42:57, Salz
Anechk@
Супер!
Вы открыли перед нами весь Мир.

28.04.2005 15:12:58, Anechk@
Прелестница
Я бы написала "Вы открыли нам весь мир." 28.04.2005 23:10:33, Прелестница
Очень вторая фраза понравилась! Я бы ее выбрала! 28.04.2005 14:54:30, Yaroslana
Ура, большое спасибо за идею!!!!!!!!!!! Хоть одна, но уже есть.
А "Милленниум" то вышивать?
28.04.2005 14:52:22, Татьяна Ак.
Рада что понравилось :) Вместо Миллениума- даты начала и окончания совместного плавания по школьной жизни :) и класс 11а или б или какая буква.
Имя я бы не отмечала.
28.04.2005 18:20:51, Salz
Большое СПАСИБО! Вы очень помогли мне. Понечка (Надя) мне уже даже написала на схеме этот текст.
А вверху вместо Миллениума напишу просто Карта мира, опять же Надя подсказала, другого ничего не придумали.. А класс и школа будут написаны в розовой рамочке. Работу буду дарить не от себя, а от всего класса. Не хочу быть единоличницей.
28.04.2005 18:43:05, Татьяна Ак.
:)) 29.04.2005 02:20:02, Salz
Тогда всем счет выставь, одноклассничкам. Пущай по сотке скинутся за труды, на них и погуляете. ;-)) 28.04.2005 19:06:51, Горе от ума
Неее, ну что Вы, это же моя инициатива и я не могу её всем навязывать. Тем более родители и так стонут от сборов. Сдавали по 6.5 тыс, а ещё костюмы, обувь.... 28.04.2005 19:35:53, Татьяна Ак.
ого, вот это выпускной! 29.04.2005 02:20:53, Salz
Да уж, по карману бьёт однако, а у меня в этом году два выпускника, 11 и 9. Разорваться можно!!! 29.04.2005 10:33:57, Татьяна Ак.
Stell4ka
А вместо Миллениума "Татьяна Викторовна" или "Елена Львовна" 28.04.2005 14:59:42, Stell4ka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!