Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МоТаня

1/4 Spring symphony

Теперь можно показать))), хотя бы четверть от того, что должно получиться.
В принципе получается практически то, что на фото. Вышивается гораздо легче, чем рапсодия.

OFF По ссылке наша дочурка. Удивительно, как она позирует, учитывая, что в доме очень мало зеркал и негде репетировать )))
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=25036&ob=0
28.04.2005 09:24:34,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Красиво как, а уж фотомодель просто очень хороша! 29.04.2005 17:31:13, Tassy
HILDA
Таня, для такой фотомодели нужны зеркала!
Процесс лучше чем картинка, очень хотелось бы увидеть конечный результат. А на какой ткани вышивается и там крестик или ... ?
29.04.2005 01:27:08, HILDA
МоТаня
На счет зеркал - это мы знаем ))). Тлько вешать негде в нашей "большой" квартире. Если б были зеркала, то не знаю чтоб тогда со всеми нами было. Мы в театр и цирк ее еще не вывозили, вот 7 мая поедем в Страрый цирк. Думаю, что у нас тоже цирк начнется с элементами воздушной акробатики, клоуны обязательно у нас появяться и дрессировщики. Догадываетесь кто всеми ими будет? Нет, не мы (папа, мама, бабушка) , а наша Анюта - одна во всех ролях. Дома же крыс в наличии имеется, вот ему бедному достанется )))
Теперь про вышивку. Вышиваю по набору, там 14 Аида . Вышивваю в 2 нитки, где крест, где полукрест. В Симфонии соотношение крест/полукрест примерно одинаковое, по-крайнейе мере в нижней части. Что будет дальше - увилим )))
29.04.2005 10:24:50, МоТаня
HILDA
Таня, ну так ведь это талантливый ребенок растет, ей нужно помочь раскрытся в нужном направлении. Это ж прекрасно, что она у вас такая.
А по поводу вышивки, я то думала, что вышиваешь на льне, не увидела канву:-)
Ой что-то и я начинаю влюблятся в эту серию, придется мужа разорить:-)
29.04.2005 14:30:30, HILDA
МоТаня
Вот направление бы выбрать ))) 29.04.2005 17:19:31, МоТаня
Nils
Удивительно, картинка вообще "не зацепила", а вот то, что получается - великолепно!!! 28.04.2005 17:35:45, Nils
Petelka
Вот! Слово в слово могу подписаться. Мне картинка нравилась, но так как-то... спокойно... Тань, но то, что из-под твоей иголки выходит - это НЕЧТО!!! Уж как мне твоя Голубая рапсодия нравится, но эта нравится еще больше! 28.04.2005 18:13:01, Petelka
МоТаня
Знаешь, а они абсолютно разные. Кстати симфония и шьется гораздо проще, чем рапсодия, т.к. построена на приципе контрастов желтого, зеленого, красного и др цветов, да и бутоны помельче, а листья по-длинее и по-шире. Я очень люблю сине-голубую гамму и также люблю все красное. Эти букеты будут очень контрастировать друг с другом. Самое забавное, что мужа это не пугает и уже готов забить очередной гвоздь в стене своего кабинета, чтобы затем повесить и симфонию, правда не рядом с рапсодией , а на другою стену. 28.04.2005 19:23:53, МоТаня
Petelka
Ну да, рядом - это такое колористическое буйство получится... Ж:)
Самое интересное, что я "светофорную" гамму вообще не очень люблю, но именно вот тот кусочек, что ты показала, мне ТАК понравился... Хорошо, что я не планирую в ближайшее время ничего грандиозно-цветочного, а то бы точно не удержалась и начала с мужа набор трясти Ж:)
28.04.2005 20:32:15, Petelka
МоТаня
Я сама светофор не люблю. Но почему -то этот дизайнер так умудряется цвета в картинке расставить, что не акцентируется взгляд на в общем -то простое и частое встречающееся сочетание этих 3 цветов,, при чем каждый из них имеет оттенки от бледного до насыщенного. И светофористости нет ))) 29.04.2005 10:27:58, МоТаня
natkaz
Дочка-само очарование:) И вышивка чудесная. 28.04.2005 14:28:53, natkaz
Понечка
какая дочка у тебя красавица :) мне кажется на тебя похожа, нет? 28.04.2005 13:26:39, Понечка
МоТаня
Похоже даже очень )). Правда эта схожесть со мной обнаружилась в 1.5 года. До этого времени моя мама расстраивалась "Ну надо же от тебя ничего нет ". А сейчас если взять фотографии мои в этом же возрасте очень мы с ней похожи, только у нее черты лица по-тоньше, да и сама она тоненькая по сравнению со мной ))) А так это приятно, когда ребеночек похож ))) 28.04.2005 13:54:44, МоТаня
Понечка
точно, это очень-очень приятно! у меня младшая моя - просто мой клончик, даже по характеру :) 28.04.2005 14:13:48, Понечка
МоТаня
Ну , характером мы моей барышней отличаемся, я не такая ортистка , как она. Я всегда закрытая была, а Анюта в 2 лет и до сих пор все прочитанное, просмотренное в виде мульфильмов проигрывает в ролях, при чем одна за всех разными голосами с движениями , танцами и песнями. Девчонки, кто мне звонят по телефону всегда радуются за меня, что у меня такая веселая жизнь. А главное, что я в это время спокойно занимаюсь своими делами, она на столько самодостаточна, что ей ни другие актеры не нужны, ни зрители. Так что очень забавная она у нас. 28.04.2005 14:24:40, МоТаня
Понечка
про Анют... моя маленькая тоже анюта :) Но она у нас не актиса, Нюшик у нас прирожденный режисер - раздать роли, показать как надо, покритиковать, устроить розыгыши - вот это она мастер :))) Ой, правда, они все забавные, и как было бы без них скучно :))) 28.04.2005 14:49:15, Понечка
МоТаня
Точно - скучно. Мы вообще и не помним с мужем, как это мы без нее 6 лет жили и себя семьей называли. У мужа с рождением Анюты просто сдвиг по фазе произошел(хотя старшему сыну от 1 брака 17 будет осенью). Я ему периодически угрожаю психиатрической помощью, на предмет параноидального синдрома )))) 28.04.2005 14:54:34, МоТаня
lovebiser
Ну какая прелесть эта девчушка!!! Само очарование!!! Процесс просто потрясный! Как эе будет красиво, когда все будет готово! 28.04.2005 13:17:37, lovebiser
МоТаня
Мне так думается, что у этого дизайнера все букеты очень красивы должны быть. При чем лучше , чем на картинке. 28.04.2005 13:55:34, МоТаня
ktyf
Умница.... красиво очень очень.%))))
а девочка вся в маму, такая же красавица!!
28.04.2005 11:54:26, ktyf
Shpilka
Шикарны обе! И Дочка и вышивка))) 28.04.2005 11:36:46, Shpilka
Tatkis
По-моему получается намного лучше, чем на картинке, такие сочные цвета! Супер! Дочка - лапочка :) 28.04.2005 11:26:28, Tatkis
МоТаня
Букет очень отличается от той картинки, что размещают на сайтах-маназинах. Вышитый он значительно ярче. Это настоящее лекарство от депрессии. А за слова относительно нашей лапочки -спасибо. 28.04.2005 11:43:24, МоТаня
Anechk@
Очень!! Очень красиво!!!
Теперь буду хотеть :)
28.04.2005 11:10:53, Anechk@
Великолепно! Та-акой букет, Такая прелесь! Мои любимые тюльпанчики!)) Но доча твоя конечно лучше!)) (оказывается у нас и дочек одинаково зовут))) 28.04.2005 11:04:26, скво
МоТаня
Танюш, а там еще и нарциссы будут такие, что слов нет какие ))). Я , что к тюльпарам, что к нарциссам равнодушна, но мимо этих пройти не смогла)). А мы с нашими девчонками тезки в квадрате )))) 28.04.2005 11:49:00, МоТаня
Здорово! 28.04.2005 13:20:04, скво
Тань, какие КРАСИВЫЕ и вышивка и особенно ДОЧКА - просто прелесть :))) 28.04.2005 10:37:34, Софико
Ulyana
Шикарный букет получатеся!!! А дочурка-лапочка:-) 28.04.2005 10:23:48, Ulyana
Галина-Малина
Какая роскошь!!! 28.04.2005 10:04:04, Галина-Малина
АленаС
Какая же красота!!!
28.04.2005 10:00:51, АленаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!