Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь о проделанной работе :)

Наконец-то и у меня появился цифровой фотик (похоже это уже какая-то мания у нас на конференции: последние 2 -3 недели все покупают фотики). В общем, я наконец-то сфоткала почти все свои работы. На удивление, их оказалось больше, чем я думала :) В багетку пока работ не носила: с одной стороны хочется, с другой денег жалко. Вот еще немножко помучаюсь и отнесу самые большие и красивые на оформление. Надеюсь, вам понравится :)
P.S. Может, у кого-нибудь найдется что-нибудь из моих хочушек?
27.04.2005 12:12:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Какие милые работы! Интересно, в каждой свое настроение, а вместе радуют не только глаз, но и настроение поднимают! Мне тоже понравился Ангел, очень интересная работа! 27.04.2005 20:31:21, lovebiser
Валькирия
Очень симпатичные работы. Обезьянка хороша, такая проказница :) 27.04.2005 16:02:51, Валькирия
меня больше всего ангел впечатлил!!!! уж я в Лувре на его фоне и так и эдак фотографировалась, а все равно его не очень видно..
а иде такие схемки продаются, если не секрет?:-)
27.04.2005 15:53:02, skater
Я купила этот набор в Детском мире. На производителя тогда внимание не обратила. Но раз он так всем понравился, то попробую найти схемку и выложить у себя в альбоме. 27.04.2005 16:26:47, Vla
Romana
Ой, плз, схемку выложите!! Это-ж мой любимый! Я все брошу-и сразу за него сыду! А он большой? 27.04.2005 17:56:41, Romana
Рамка, в которой он сфоткан, 30 на 40 см. Я его пару месяцев вышивала. 27.04.2005 18:00:23, Vla
ангелочек просто чудо :))) 27.04.2005 15:44:37, butus
Понечка
очень милые работы, особенно обезьянка :) 27.04.2005 14:15:19, Понечка
Обезьянка у тебя чудесная! Моя дочка ее шьет и так увлечена, что гулять не ходит!))) А Амура ты шила по какой схеме? Стоянки? А какие там ляпы в схеме? 27.04.2005 12:48:51, скво
Ну насчет гулять это она зря :) гулять хотя бы по чуть-чуть надо обязательно :)
По чьей схеме шила Амура я не знаю, потому что тогда не обращала внимания чей дизайн шью. Но это скорее всего не Стоянка: ведь, насколько я знаю ее схемы не продаются в наборах? Этот набор был куплен сестре моего мужа в подарок в детском мире, она его вышила по набору, а потом уже я делала по подбору. Схемка очень качественная. Вышивать ее одно удовольствие, особенно, когда вышиваешь хорошо. А ляпы - это я сама наделала :) сначала умудрилась все цвета перепутать - пришлось все распарывать, потом крестики в разные стороны начала делать (это же первая работа :) ) - пока муж не подсказал, что когда они в одну сторону смотрят, то красивее получается :) Про чистую изнанку я тогда вообще не знала. В общем, все ляпы новичка налицо.
27.04.2005 13:51:45, Vla
:)) 28.04.2005 11:31:28, скво
julia76
Симпатичные у Вас работы! Из Ваших хочушек у меня есть подушка, но прислать схему я смогу не раньше августа. Вас устроит? 27.04.2005 12:29:32, julia76
Конечно устроит в августе :) я, может, хоть к этому времени процесс с фламинго закончу. Спасибо вам большое добрые слова! 27.04.2005 13:42:43, Vla
Tatkis
Какие работы хорошие! Ангелочек суперский, понравились Зимний пейзажи и лапочка-обезьянка :) и Ирисы очень красивые! Из хочушек к сожалению ничего нету, но надеюсь найдутся :) 27.04.2005 12:23:36, Tatkis
Спасибо :) 27.04.2005 13:52:38, Vla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!