Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

Муж прислал - прямо про меня!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

1. Подъехать к банкомату
2. Опустить стекло
3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код
4. Ввести нужную сумму
5. Забрать деньги, карточку и квитанцию
6. Поднять стекло
7. Отъехать

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Подъехать к банкомату
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна
3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение,
чтобы найти карточку
5. Выключить радио
6. Попробовать вставить карточку в банкомат
7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата
8. Вставить карточку
9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код
11. Ввести ПИН-код
12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно
13. Ввести нужную сумму
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу
15. Забрать деньги и квитанцию
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги
17. Положить квитанцию в отделение для чеков
18. Поправить прическу
19. Проехать 5 метров
20. Подать назад к банкомату
21. Забрать карточку
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда
карточку
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах,
скопившихся сзади вас в очереди
24. Завести заглохшую машину и отъехать
25. Проехать 2-5 км
26. Снять машину с ручного тормоза
25.04.2005 18:19:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний пункт полностью про меня :). Если уж я поставила машину на ручник, то обязательно на нем проедусь. (Как ни странно он до сих пор не сломался ТТТ) 29.04.2005 19:05:51, Волшебница
Lisionok
какая прелесть! как раз то, что нужно с утра! :))) 26.04.2005 10:08:44, Lisionok
К@terina
Класс!! До последнего пункта возмущалась - это не про меня. А потом хохотала так, что начальника испугала! 26.04.2005 09:52:06, К@terina
Anile
Я однажды тоже пару десятков мертов проехала на ручнике. И все недоумевала: почему машина так дергается! :))) 26.04.2005 15:26:48, Anile
Обидно! Плохо, когда мужчины считают нас полными неумехами, но когда мы в этом с ними солидарны... Не говоря о том, что некоторые пункты там высосаны из пальца, иные пункты просто глупые. Вы попробуйте, припарковав машину у банкомата, открыть дверь. Ага? Куда? В банкомат? В крайнем случае высунемся из окна по пояс, ну так у нас ручки же короче, чем у мужчин. А в зеркало мужчины по статистике смотрятся чаще, чем женщины. И еще мне муж рассказывал, как он сигналил и размахивал забытой с банкомате карточкой мужику, который снимал деньги перед ним. Случаи с забывчивыми женщинами неизвестны. 25.04.2005 20:59:45, тетушка О
Ты там тока в заграницах смотри в каку-нить феминистскую организацию не вступи, а то я этого не переживу:-))) и тут же поглупею:-) 26.04.2005 00:09:44, Грэй (ИИ)
Irina L
Чувство юмора вырабатывать надо :-)) 25.04.2005 22:20:12, Irina L
вот эта реплика(тетушки О) мне нравится больше, чем первоначальный рассказ...
И кстати, что-то не припомню в Москве банкоматов, к которым на машине можно подъехать...
25.04.2005 21:48:28, AnnaD
МамАнька
А я вовсе не поддерживаю мужское мнение о женской глупости. Даже больше скажу - ни разу не встречала мужчин, считающих женщин глупыми. А посмотреть на себя со стороны - оно всегда интересно. Я потому и написала - "прямо про меня" - потому что большинство пунктов соответствует тому, что я делаю за рулем. И муж, прочитав это, увидел меня. Но это не глупость! Вы путаете!
Может, когда у меня стаж вождения будет не 3 месяца, а 3 года, я буду вести себя по-другому.
25.04.2005 21:45:17, МамАнька
Перепёлка Юлька
Согласна. Правда мне не обидно - я всегда "доброе" слово возвращаю втройне ;)) 25.04.2005 21:25:42, Перепёлка Юлька
Классика жанра! Супер просто! 25.04.2005 20:37:39, Дашунча
ivaiva
мне особенно понравился самый последний пункт:D:D:D 25.04.2005 19:19:55, ivaiva
Alla007(umelica)
Я упала от смеха!!!Это про меня!!!!!! 25.04.2005 18:40:44, Alla007(umelica)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!