Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вышивальный клуб

Девочки и мальчики, выручайте! Нужна ваша помощь!
Хочется мне попробовать найти и объединить мастериц крестика моего небольшого городка в рукодельный клуб. Чтобы можно было встречаться, выставки проводить, опытом обмениваться да и просто общаться.
Вроде и недалеко мы от Москвы живем, но, например, для меня очень сложно добраться туда (я инвалид). А в своем городе попроще, да и дома собраться можно.
Вообщем, нужны ваши советы – с чего начать? Местного телевидения у нас нет. Газета районная выходит раз в неделю, но не факт, что ее все выписывают. Как действовать?
Недаром говорят – «одна голова хорошо, а две – лучше». А нас тут не две, а гораздо больше – и все умницы-разумницы.:)

Искренне надеюсь на ваши советы.

24.04.2005 18:00:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна (vlatamiro) ты ли это?
не прошло и года, как я вспомнила про свое обещание...
Если еще актуально - напиши мылом
25.04.2005 10:44:05, AnnaD
Я самая:) На мыло уже написала:) 25.04.2005 11:01:32, Impraimis
прочитала, замечательно, а то изредко просыпающаяся совесть меня дергала за косичку...
Удачи в поиске вышивальщиц...
25.04.2005 11:29:47, AnnaD
era
Отличная идея! Думаю, газета - то, что нужно. Еще неплохо было бы повесить объявление на местном краеведческом музее (если такой имеется). У нас в подмосковном Пушкино все подобные выставки и встречи проводятся именно в нем.И вообще, приличные люди всегда музеи посещают-)))). И между прочим,уже кого-то этот вопрос интересовал, уже он поднимался на Марье, вот только не помню,кем...Надо бы выяснить. 25.04.2005 09:25:01, era
Оксанёнок
А не далеко от Москвы - это где? Вдруг найдутся соседи на конфе? 24.04.2005 22:52:03, Оксанёнок
Недалеко - это Дедовск:) 24.04.2005 23:01:27, Impraimis
Arya
Думаю, можно составить и повесить объявления в магазинах, где продают рукодельные товары. Это недорого и наверное реально, если Вы можете попросить кого-нибудь расклеить их. 24.04.2005 18:07:06, Arya
Мы тоже начинаем кучковаться возле рукодельного отдела в магазине.Владелицы всяко поощряют наше общение(спасибо им!),собираются даже диванчик и столик поставить в своем салоне.У вас в городе,наверное,есть подобные места? 25.04.2005 13:05:34, DVG
Нет, у нас есть крошечный отдельчик в магазине "Галантерея". Там и выбора то особо никакого нет.:(
Я все же попробую поговорить и там, и в газету объявление дать - может, что и получится!:)
25.04.2005 15:19:20, Impraimis
Мы полгода назад делали точно также в магазине, только объявления делались устно продавцами (всем приходящим рассказывали). Думаю, что в магазине врядли откажут повесить объявление даже бесплатно. 24.04.2005 18:23:04, Ирина Свет.
И как, удачно? 24.04.2005 23:04:29, Impraimis
До сих пор собираемся каждое воскресенье. Но новенькие редко появляются. 25.04.2005 14:09:56, Ирина Свет.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!