Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Первый раз такая покупка... и радостно и...

Купила кучу ниток (81 моток Анкора). В основном в детском мире, еще немного - в Бурде. + метр аиды № 16 + метр Аиды № 14 + ленту для обклейки краев канвы...

И несколько цветов остались не купленными. Немного страшно... как быть? найду ли я их? можно ли будет заменить нитками других цветов? Можно начать вышивать, не имея всех ниток на руках?

Вообще-то на Тульской есть ларек с Анкором по 13 руб... поеду туда за оставшимися цветами, когда будет возможность.

Уфф, очень надеюсь на результат... но это - настоящая авантюра... буду вышивать фотографию, переведенную в схему с помощью программы "Вышивка крестом". Плюс купила материалы для мелких картинок - очень понравились картинки с сайта http://www.maurer-stroh.com/index.htm
11
11.09.2002 16:07:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catty
Здорово 12.09.2002 15:43:35, Catty
Ящерка
Катя, ларек на Тульской - это ты имеешь ввиду Детскую ярмарку? 12.09.2002 09:34:54, Ящерка
Катерина Кузовкина
Ага, там на 4м этаже есть. 12.09.2002 09:45:52, Катерина Кузовкина
Hilda
Катерина, скажи где ты покупала Аиду 16, очень нужна и какие там есть цвета? 11.09.2002 19:56:31, Hilda
Катерина Кузовкина
Покупала в Бурде. Цветов несколько, белая, бежевая, голубая... какая нужна? У меня есть их телефон, кстати, можно позвонить: 921 9519 11.09.2002 23:11:31, Катерина Кузовкина
Я края канвы обклеиваю скотчем для заклеивания окон. Дешевле, а эффект тот же. ( режу предварительно весь моток пополам по ширине) так один половин уже второй год в ходу. 11.09.2002 16:48:37, Семёновна
Катя, ты какое-то геройство затеяла)))
У меня количество цветов больше 50 уже чувство дискомфорта вызывает))
11.09.2002 16:13:43, Shadow
Катерина Кузовкина
Авантюру... Авантюру чистой воды :-)

Думаю, сдуру и от неопытности :-)

Но хочется-а-а-а-а! Вдруг получится? Буду сканировать работу поэтапно и показывать...
11.09.2002 16:17:09, Катерина Кузовкина
Получиться, получиться, не трусь!!! Мы с тобой))) 11.09.2002 16:18:02, Shadow
Шарон
Все получится!!! 100%
Желаю удачи!!
А 81 цвет это в одной картине???
11.09.2002 16:22:04, Шарон
Катерина Кузовкина
70 цветов - одна картина и около 20-ти цветов дополнительно для мелких работ, хотя многие нитки пересекаются. 11.09.2002 16:24:29, Катерина Кузовкина
Alenushka
Удачи! Все получиться!!! Я вышивала поэтой программе. Цвета подбирала Madeira. C номерами цвето программа слегка путается , на разные цвета может писать 1 номер. Проверяй сразу на глаз. А так результат мне очень понравился. Собираюсь начинать новую работу. Не могу выбрать в чем делать схему Вышивка крестом или PCStitch. Наверное, буду делать там и там и сравнивать. Удачи!!! 12.09.2002 12:54:46, Alenushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!