Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpilka

Девочки, кто-нибудь шил по схемам Marty

Девочки, кто-нибудь шил по схемам Marty Bell? стоит связываться? хочу заказать схему (по ссылке)пугает количество цветов - 91...
21.04.2005 21:35:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леся (lesya21)
На няне выкладывали такую схему Marty Bells "Ready for Christmas":


А прямая ссылка на неё:
http://bbs.hi-joy.com/bbs1/UploadFile/200471419212185402.rar
22.04.2005 15:17:39, Леся (lesya21)
Shpilka
Спасибо!)) 22.04.2005 15:31:13, Shpilka
Shpilka
Спасибо девочки за советы..я склонилась таки, к тому чтобы заказать.. Не могли бы вы мне еще подсказать разные ссылки, где можно еще посмотреть, заказать ее? Раз уж вы интересовались ею - может у вас есть какието интересные ходы....)) 22.04.2005 11:21:20, Shpilka
*Офелия*
Я вышила уже 2 работы по ее дизайнам, сейчас вышиваю третью, а в планах вышить практически все. Обожаю эту художницу! Да, цветов много, но результат того стоит!
А здесь можно посмотреть результат: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=57647&ob=0
22.04.2005 11:04:43, *Офелия*
Shpilka
Офелия! Домик любителей птиц - просто живопись!! Супер!Да и вторая тоже!....склоняюсь...склоняюсь... 22.04.2005 11:17:40, Shpilka
*Офелия*
Shpilka, спасибо за похвалу. Кстати, все схемы, которые на страничке "I have", у меня есть - могу поделиться, а хорошие картинки можно посмотреть на сайте у Mote (надеюсь, она на меня не будет ругаться за ссылку).
http://els.donpac.ru/~ira/I%20have/Marty%20Bell1.htm
23.04.2005 15:11:33, *Офелия*
Shpilka
*Офелия*, а знаете, я не откажусь от предложения! )).. Я искала 5 дизайнов на китае. 3 из них нашлись. 1 обещали поставить и он у Вас есть (Sanctuary) но я пока не буду Вас "грузить" ))), подожду - может туда зальют.))). Но самое интересное, вот тот, что на заглавном сообщении топика - в который я собственно и влюбилась! (еще раз по ссылке поставила)- его нет нигде. и у Вас тоже. Есть у Mote но у нее не нашла адреса... И я бы с удовольствием с ней пообщалась - кроме всего прочего мы с ней родились в один год и в одном городе живем)))...
Ну это все лирические отступления - а прошу, если не сложно, первый и второй Vignettes (начну пожалуй с малого шить)..
23.04.2005 15:50:27, Shpilka
*Офелия*
Shpilka, выслала вам Vignettes. 26.04.2005 11:42:23, *Офелия*
Irina Sergeeva 23.04.2005 16:15:14, подсказка
Упс.. Irina Sergeeva mote@aaanet.ru 23.04.2005 16:18:56, подсказка
Я месяц назад закончила Mendocino Twilight от Marty. Дизайн очень красивый, все в сюжете продумано до мелочей, много бэкстича. Схема очень понятная. Вышивалось легко. Правда на подбор ниток у меня ушло три недели, но это ерунда по сравнению с результатом и полученным в итоге удовольствием. Вышитая работа выглядит просто потрясающе. Настоящая картина. Я после оформления в багет принесла показать картину на работу своим коллегам. Смотрели все кто увлекается вышивкой и кто не вышивает. Всем понравилось. Кто вышивает отметили особенно как в дизане подобраны цвета и оттенки. Из-за количества цветов работа смотрится очень реалистично.
Советую Вам обязательно вышить картины от Marty. Не пожалеете. Я по утрам собираюсь на работу посмотрю на свою красоту на стене. Хорошо так становится, приятно. Получаешь некий заряд положительных эмоций в начале дня (что особенно важно).
22.04.2005 09:30:33, love
ОЙ!!!
А я его как раз сейчас шью - тоже в жутком восторге, хотя достаточно сложно (для меня как для новичка). Действительно очень много цветов. Но всем рекомендую - такая красотища!!! :)))
22.04.2005 15:27:34, butus
Shpilka
Love! А вы не могли бы дать на нее ссылку.. чтото я не нашла такого названия там где я сомтрела (или плохо смотрела - а еще лучше - посмотреть на ВАШ результат хотелось бы...!!! 22.04.2005 11:19:06, Shpilka
Уточнение://nolik.narod.ru/nature/Mendocino_Twilight.jpg
А то я дала Вам общий сайт, а там схемы разные.
Еще раз Удачи!
22.04.2005 14:51:25, love
Я бы с удовольствием показа всем не только свои работы, но и моей мамы. Вышиваем уже 20 лет. Я в основном специализируюсь на картинах. Но к сожалению нет сканера. Надеюсь в будущем оформлю свой фотоальбом.
Сссылка: www.nolik.narod.ru/. Очень хороший сайт. Спасибо автору.
Желаю Вам удачи!
22.04.2005 14:15:26, love
Тара
Сейчас на выставке на Нахимовском высит одна работа, вышитая по Merty Bell. Так, на мой взгляд, после парусника Виллера - эта лучшая! Так что стоит, по моему. 22.04.2005 08:16:50, Тара
Toshik
у них хорошо проработаны дизайны :-) 22.04.2005 01:29:18, Toshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!