Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irulan

Я с недавнего времени стала завсегдатаем

Я с недавнего времени стала завсегдатаем Марьи, и теперь представляю свою первую работу, если не считать вышитого в пионерском возрасте Буратино. Не судите строго. Хотя не видила, что бы здесь кого-то даже пожурили :)
Разместила в альбоме, в папке "В работе" фото своей незаконченной еще вышивки. Сканер появился у меня только вчера, поэтому только теперь смогу всем, кому приглянулся данный
"экземпляр" Санта-Клауса\Деда-Мороза, его отправить. Обращайтесь, это будет продолжением к диску Дименшенса.
Осень оказалась "урожайной" на новичков? :)
11.09.2002 01:41:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво получается. 11.09.2002 11:03:33, Rinochka
Ирочка,какие у нас новички-то-все со схемами,да еще Dшmensions!Очень хороший Санта-Клаус,да со львом-(моя старшая дочь-лев по гороскопу).Как хорошо,что так много женщин увлекается вышивкой!
Ира,если не трудно,можно эту схему?Новый год не за горами,и она многим пригодится...Спасибо!
11.09.2002 10:38:48, STILL
Irulan
Адресок шлите, отправлю всем желающим. 12.09.2002 03:57:12, Irulan
Hilda
А вот я не могу ничего сказать ни плохого, ни хорошего, НЕ ВИДНО, размыто.
Дай нормальную картинку:-)
11.09.2002 02:03:28, Hilda
Irulan
Заменила фотографию более четкой и крупной 11.09.2002 02:50:31, Irulan
Hilda
Вижу-ууу! Получается нормально, учитывая, что это первая большая работа:-))
11.09.2002 03:46:58, Hilda
Shpinelka
Ochen' dazhe horosho poluchaetsya:-)
Udachi!
11.09.2002 03:19:28, Shpinelka
Hilda
Ирина, письмо получила?
Жду ответа:-))
11.09.2002 03:43:34, Hilda
Irulan
Пока не получила.... Жду 11.09.2002 03:46:29, Irulan
Hilda
Ой, это для Spinelka сообщение:-)) 11.09.2002 03:48:08, Hilda
Shpinelka
Lyuba, poluchila. Obyazatel'no otvechu na dnyah. 11.09.2002 05:28:33, Shpinelka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!