Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Что подарить мужу на день рождения?

Я к вам за советом. Мужу в этом году исполняется 40 лет. ЧТо ему подарить? Я по его просьбе вышиваю Квинов, схему которых сама сделала с помощью программы. Но об этом подарке он знает. Хотелось бы что-нибудь сюрпризное. Нет ли чего-нибудь традиционного, на 40-летие? Он у меня англичанин, любит музыку. Предлагайте любые идеи, так как у меня с фантазией на темы подарков страшная напряженка.
13.04.2005 15:03:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
спасибо всем за советы... буду думать и решать... 15.04.2005 15:54:55, eagle
Прелестница
Мне нравится мужчинам дарить кожаные аксессуары - бумажник, "кобуру" для мобильника... Постаралась бы сделать сюрприз не вышитым. 13.04.2005 23:07:18, Прелестница
Ижица
Мужской подарок по ссылке.
Не знаю у всех ли, но в наших кругах 40-летие не отмечают, вроде как плохая примета.
13.04.2005 20:56:50, Ижица
подарите ему подвязки и скажите, чтобы выдавал Вам по праздникам. И будет у вас праздник каждый день. Девушки, ну ведь совершенно необязательно дарить мужу вышивку! 13.04.2005 17:27:02, тетушка О
ktyf
а как на счет жилетки для бутылки, или пару подстаканников, я имею ввиду вышить для него!! 13.04.2005 16:15:27, ktyf
Tata_V
У меня та же самая проблема. Я хотела вышить что-то по мотивам картин Бориса Валеджио или как его называют Бальехо.
А насчет чего-нибудь традиционного. Вы как-нибудь подслушайте его, что он говорит по поводу того, чего хотел бы иметь вообще и мотайте на ус. Я всегда так делаю. )))
13.04.2005 15:07:02, Tata_V
eagle
Я стараюсь слушать... Но мне вдруг захотелось чего-то традиционного с русским уклоном. Вот, дочке на рождество подарила матрешку, так она ее каждый день разбирает и собирает. Конечно, муж постарше будет, матрешкой просто не отделаешься.... :))))) 13.04.2005 15:10:33, eagle
Arya
А чай он любит? Может быть, самовар? :) 13.04.2005 15:32:19, Arya
eagle
Чай он любит, еще как. Информация принята к размышлению.... 13.04.2005 15:42:19, eagle
Akane
Необычный сорт чая в красивой баночке? 13.04.2005 17:41:11, Akane
eagle
еще одна идея на заметку. Спасибо. 13.04.2005 17:54:51, eagle
Tata_V
А Вы гооворили, что он музыку любит. Может быть что-то из дисков с русскими песнями. Например, Шаляпина. Нет? Глупость сказала? )) А насчет русского уклона надо подумать. Женских подарков с русским уклоном почему-то у меня больше всплывает. ))) 13.04.2005 15:14:40, Tata_V
eagle
Хм... интересно... вот только у нас дисков уже девать некуда. Да и он больше современной музыкой интересуется. О... мы же переехали недавно. Может быть что-нибудь для дома? 13.04.2005 15:24:36, eagle
Сделайте домовёнка. Очень по-русски и в тему недавнего переезда. 13.04.2005 18:23:59, Лена Хацкевич
Tata_V
ну, тогда самовар... Шучу. Может быть что-то типа столового набора: тарелка, чашка под хохлому и можно еще деревянную ложку такую же расписную. Но это как-то не серьезно по-моему. Может яйцо Фаберже? Мне сестра недавно из питера привезла, такое прелестное (синее, расписанное золотом). Вы кстати как покупать собираетесь. Вы в России живете? 13.04.2005 15:31:56, Tata_V
eagle
Живу я в Англии. Покупать, может быть через e-bay, еще сувенирных магазинов здесь навалом... 13.04.2005 15:40:35, eagle
Tata_V
Еще можно из бересты поделку, правда не знаю есть ли такое на e-bay. 13.04.2005 15:56:21, Tata_V
Tata_V
Я тут подумала, если сувенир, то можно лапти, например. На празднике обрядить его в них и сфотографировать. хороший снимок будет. А еще танцевать научить по-нашему. )))
Дальше думать буду...
13.04.2005 15:54:43, Tata_V
Tata_V
Наверное самовар проблематично будет. )))Я еще буду думать. Я всегда всем подврки выдумываю. ))) 13.04.2005 15:45:29, Tata_V

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!