Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igolochka

Мои маленькие cеренькие хвастики

Эта длинная история началась уже почти пол года назад, а точнее еще в октябре… тогда, в поисках подходящей вышивки для подарка друзьям к рождению малыша я обратила внимание на маленького серого мишутку. Их вышивали многие на конференции, хвастались ими в то время чуть ли не каждый день… но меня они особо не трогали… А тут друзья сказали, что ребеночка планируют назвать Мишей…и после недолгих размышлений, мы с мужем решили все таки вышить этого. серого лапочку.
Должна сказать, что влюбилась в него, еще вышивая его! Я столько читала тут, какой ужасный бекстич на них…но он меня не испугал, а наоборот неожиданно понравился. А после того как я забрала картинку из багетки, муж вдруг сказал, что дарить мы ее не будем! Что она ему так понравилась, что я ее должна разобрать, распороть все надписи, и картинка останется у нас! Долго я с ним боролась, и сдался он только после того, как я пообещала вышить и ему мишку из этой серии. Так появился и у нас маленький серенький мишка с сердечками А на следующий день после того, как я вручила своему любимому его долгожданного мишку, он принес мне такого же мишку, только мягкого! Следующим на очереди был мишутка с ромашкой , а потом появился новогодний малютка , как раз к новому году. На все праздники после этого я стала получать открыточки с этими лапочками, а так же самих мягких красавчиков, чему я безумно рада! Муж начал звать меня исключительно "мой маленький любимый Мишурик!". Поэтому, когда подошло время думать о какой-нибудь вышивки в 3-х-летию нашей совместной жизни, сами понимаете, я долго не раздумывала! И 14 февраля на стенке появилась эта картинка. Повисела она, правда, совсем не долго, так как уже 16 марта нам с моим любимым Мишурманом (мужем) пришлось временно, на целых 3, а может и 4 месяца, расстаться (все-таки жизнь тяжелая штука) и картинку, он утащил с собой, это даже не подлежало обсуждению, сказал, что без нее он не сможет уехать… И вот сейчас, когда он находится почти на другом конце земли…появилась эта маленькая закладочка, которая полетит в Украину к моему любимому Мишурману и будет напоминать ему обо мне.
Извините, что так длинно, простите, если нудно, но такова история появления этих лапулечек у нас дома! Любые отзывы приветствуются :)
13.04.2005 09:16:01,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igolochka
Девочки, большое спасибо за ваши теплые отзывы! Очень рада что вам понравились мои маленькие серенькие мушурики :) 14.04.2005 05:33:23, Igolochka
Прелестница
Трогательная история и прелестные мишки. 14.04.2005 00:39:59, Прелестница
Tassy
Прелестные мишутки, и очень трогательная история любви к ним... Пусть их будет в вашем доме еще больше! 13.04.2005 23:24:14, Tassy
sova
ой сколько мишуток!! Классная, добрая коллекция. Я их тоже обожаю, только пока теоретически - ни одного еще не вышила :-))))) 13.04.2005 23:13:02, sova
Vokuiny
Вы правы - не любить этих серовастиков просто невозможно! Сама трёх вышила и планирую ещё...эта болезнь неизлечима :) Удачи вам! 13.04.2005 22:10:23, Vokuiny
Beatrice
Вот не питала прежде особой страсти к этим мишкам, а теперь вижу, какие же они миленькие!!! Мишка-малыш и тот, что прячется за деревцем, и вовсе растопили мое сердце…:)))))

13.04.2005 21:32:19, Beatrice
Валькирия
Я этих мишек тоже очень люблю, они такие хорошие, добрые, трогательные :) А у вас в семье их вон как моного! Замечательная мания :) И замечательная история. Спасибо. Счастья и скорейшего воссоединения семьи! 13.04.2005 16:51:22, Валькирия
До вашего рассказа меня тоже не очень-то они трогали:ну красивые,ну милые:))А теперь тоже хочу-у!
Кто-нибудь подскажет,где много таких схемок?(жалобно так...)
13.04.2005 15:41:24, Tasja
Очень красивая история :)), я даже по-новому взглянула на этих мишек. Спасибо Вам. 13.04.2005 14:25:06, Софико
Akane
Тоже очень люблю этих мишек, приятно было посмотреть на Вашу коллекцию :))). 13.04.2005 14:23:58, Akane
Клава
Вот хоть и не очень люблю я этих мишек, а от Ваших прям глаз не отвести - такие они у Вас хрупкие, трогательные, нежные...
Счастья Вам, любви - и побольше, натурально, новых мишек в коллекцию!
13.04.2005 14:02:39, Клава
LEshik
Трогательная история (шмыгая носом), как всегда классные мишки!
Воссоединения Вашей семье и пополнения коллекции медведиков и вышитых, и игрушечных!
13.04.2005 13:54:49, LEshik
Перепёлка Юлька
С удовольствием прочитала Вашу историю :) И на мишек полюбовалась :) 13.04.2005 13:53:14, Перепёлка Юлька
era
Почему-то не особо люблю этих мишулек, но Ваши - просто милашки! Очень хороши!!! 13.04.2005 13:44:10, era
Igolochka
Большое спасибо! 13.04.2005 13:54:25, Igolochka
lovebiser
Потрясающая история!!! Даже завидно немного стало (по-хорошему!). Просто читать уже приятно и радостно на душе, представляю, как это все в реале!!! Желаю еще много таких минуток - с мишками!!! Замечательно, когда из обычного крестика рождаются вот такие добрые и приятные сказки! Мишки - прелестны!!! 13.04.2005 13:43:20, lovebiser
Igolochka
Так рада что мои мишки понравились :-)) 13.04.2005 13:54:10, Igolochka
Какая прелесть!! Очень люблю этих медведиков! самые милые существа! Ваши работы - супер! 13.04.2005 12:32:46, veta
Igolochka
Спасибо! 13.04.2005 12:37:29, Igolochka
ktyf
хорошая история,мишки прелесть, а вот моему мужу не нравяться, хотя я их тоже очень люблю......
желаю поскорее встетиться с вашим Мишурником:)
13.04.2005 12:23:27, ktyf
Ulyana
Как трогательно:-) 13.04.2005 12:04:42, Ulyana
Igolochka
:) 13.04.2005 12:37:56, Igolochka
Такие милые медвежатки! И история очень интересная.Преклоняюсь перед Вашей серой коллекцией.

У меня муж тоже проходит под кличкой - МедвежОнка. Ему я тоже медведей (кого еще?? ;-) шью. Самая благодатная тема для подарков... Планирую вышить штук 9 медведиков и в одно паспару оформить...
13.04.2005 12:03:31, Niura
Igolochka
Спасибо, а это хорошая идея (много мишек в одном паспорту)... надо подумать... 13.04.2005 12:36:58, Igolochka
fi
Прелестное "нашествие" серых мишек!!! Солидарна со всеми, кто считает, что они прелесть:) Но для меня бэкстич все-таки ужасен! Вы полностью следовали схеме или немного упрощали? Я, например, не люблю колость посреди клеток:(... 13.04.2005 11:28:48, fi
Igolochka
На первой работе почти все сделано строго по схеме, а на последующих, только общее направление шерстки смотрела на схеме, а шила как мне нравилось, но по среди клеток прокалывать ткань все же приходилось:) 13.04.2005 12:34:43, Igolochka
Alenka
Какой отличный сэмплер для малыша получился, особенно совпадение имени умилило! Ну и вообще рассказ написан как интересная история, мишек полно напридумывали, так что у Вас еще целое поле для фантазии! 13.04.2005 11:12:50, Alenka
Igolochka
Спасибо за теплые отзывы :)да, мишек сейчас действительно уже СТОЛЬКО! Бум продолжать! :) 13.04.2005 12:35:49, Igolochka
Tatkis
Очень-очень трогательная история, и Мишки - классные! Но их еще много, поэтому история должна продолжаться :))
Желаю удачи!
13.04.2005 11:02:57, Tatkis
Очень трогательная история! Я даже на этих мишек посмотрела совершенно другими глазами, благодаря Вашему рассказу! :-)) И хочу пожелать Вам и Вашему мужу сохранить такие отношения на всю жизнь! 13.04.2005 10:36:24, Russula
Igolochka
Спасибо за добрые пожелания! :)Еще чуть-чуть и мы будем с мужем вместе, а с вами станем соседками :) месяца через 3 я планирую возвращаться в Украину, в Киев :) 13.04.2005 10:46:25, Igolochka
Понечка
Замечательные мишутки! А я видела ещё такие брелочки замечательные с этими мишками - 2 брелочка как половинки друг дружки, вот очень вам с Мишурманчиком подошли бы :)) 13.04.2005 10:15:53, Понечка
Igolochka
Хорошая идея, спасибо, пойду сегодня после работы поищу в магазинах :) 13.04.2005 10:20:14, Igolochka
Нёнка
Чудесная история, милые мишки! Мне особенно закладка понравилась. Желаю вам, чтобы следующий вышитый ТТ ознаменовал ваше воссоединение с мужем!) 13.04.2005 09:51:08, Нёнка
Igolochka
Спасибо! Мне тоже этого оооочень хочется! Так тоскливо самой :( 13.04.2005 10:03:10, Igolochka
К@terina
Какая получилась прелестная история и вышивки прелесть. 13.04.2005 09:43:32, К@terina
Igolochka
Спасибо! 13.04.2005 10:02:26, Igolochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!