Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу цветок
... то ли магнолии, то ли шиповника крупным планом. В общем увидела, где не помню, дизайн не помню :) но запал, и по стилю сильно мне подошел бы. Это вытянутый горизонтально дизайн. Крупным планом ветка дерева и один крупный розовый (?) цветок на ней, кажется были еще листья. Кто-нибудь понял о чем я? Если да, то подскажите, как называется и где есть? Спасибо.
08.04.2005 18:31:41, Pushinka (ака Pinn)
13 комментариев
а что насчет распродажи? купляй подушку!!! всего 400, а радости сколько!!!
08.04.2005 20:29:45, ***Angel***
цветочки...ссылку дать не могу, но мне они показались невзрачными...
собсс-но, я сама пришла к концу раздаче слонов...
отдел маленький, неспециализированный...
но(1) цены подкупают...короче, это надо самой видеть :)) 08.04.2005 20:50:46, ***Angel***
собсс-но, я сама пришла к концу раздаче слонов...
отдел маленький, неспециализированный...
но(1) цены подкупают...короче, это надо самой видеть :)) 08.04.2005 20:50:46, ***Angel***
у меня точно есть!!!
08.04.2005 20:05:16, ***Angel***
всё, Свет, прислали, спасибо Вам! и качество отличное! ну правда он хорош....
08.04.2005 20:07:24, Pushinka (ака Pinn)

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
