Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатеринбурженки, хелп!

девочки, помогите пожалуйста! я в городе недавно,смогла отыскать только несколько магазинов,торгующих всякими приколюхами по вышивке.а в данный момент проблемка такая:не могу найти несколько цветов DMC для вышивки.может, кто поможет, подбросит? куплю...
08.04.2005 13:20:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие конкретно нужны цвета?В "Троице" на Белинского еще были ДМС.
М.б., и у меня найдутся я давно палитру ДМС собираю.
08.04.2005 14:04:41, DVG
тьфу, очепятка. Фрагмент, а не флагман :) 08.04.2005 14:10:16, Dear
ага, как раз там и покупала основную массу, но вот 4 цвета не нашли, хотя и достали из загашников образцы для витрины. цвета не помню точно какие, не взяла с собой на работу сегодня. если завтра Флагман не поможет,напишу и буду слезно молить поделиться :) 08.04.2005 14:09:20, Dear
А какие цвета найти не можешь? В магазине "Фрагмент" искала уже? 08.04.2005 13:53:19, Sotnik
там пока еще не была, собираюсь завтра, это моя последняя надежда. нумерацию точно не помню, но больше всего меня возмутило, что нет черного. а поделись еще адресочками магазинов.. может, чего я пропустила, а? 08.04.2005 14:06:12, dear
Ну в принципе, во Фрагменте самая полная палитра. Если совсем все плохо и подобрать не можешь, попробуй зайти в Марью-Искуснитцу (Сити-центр, 3 этаж). Там нет ДМС, но есть Анкор (по таблице можно посмотреть соответствующий цвет). Я так пару раз делала. А вообще если нитки покупаю больше 50 цветов, заказываю в и-нет магазина. Получается значительно дешевле. Там 15 рублей, у нас - 18-20. Вот 08.04.2005 14:47:41, Sotnik
ага, тогда такой вопрос. не будет ли ущербом для внешнего вида картины, если я, за неимением DMC, использую цветов ANCORE 08.04.2005 14:58:28, dear
Неа, ущербом не будет. По специальной таблице (она есть в магазине), очень просто подобрать анологичный цвет в палитре другой фирмы. Но для полной уверенности лучше прихвати работу с собой, приложи нисточки, посмотри как они. А вообще, ничего страшного. 08.04.2005 16:01:44, Sotnik
Девочки! Фпагмент просто чудо! и совсем ничего, что в него через весь город ехать пришлось! ниточки купила, правда, один цвет заменить пришлось более светлым. но кажется, это не в ущерб. видели этот рисунок, что я вышиваю, на стенке у них там висит. мне нравится еще больше,а вот мужу почему то не понравилось :( 11.04.2005 07:57:03, dear
Ну вот, не зря мы в несколько голосов вторили! И канву там всегда выгодней покупать. Они продают весь метр в высоту по цене 10 см (если тебе ширина например 10 см нужна), много остается!!! В остальных магазинах продают строго по количеству клеточек! Я рада за тебя!!!! 11.04.2005 12:47:33, Sotnik
ИМХО,самые лучшие :
- "Фрагмент" на ул.Заводской,17(это если ДМС и китай Bestex искать,наборов много,сумки-органайзеры,рамки-пяльцы).
- Самый любимый-салон"Марья-искусница" в Сити-центре на Ленина(Вся палитра Анкор+ наборов множество,ткани для вышивания (Линда,лен,Аида,ленты из Аиды),можно наборы по каталогам заказать,и хозяйки сами вышивают!)
- отдел в "Дирижабле"на 2-м этаже - наборы,можно по каталогам заказать с предоплатой.
_ в ЦУМе на 3-м этаже- наборы,пяльцы и рамки,держатели для рам.
- "Троица" на Белинского(ост.троллейбуса Авиационная)-наборы российские,мулине ДМС
- маг-н "Надель" на Белинского(при подъезде к "Дирижаблю",на этой же стороне улицы)вся палитра Мадейры,обещают наборы разных фирм.
И все же-какие конкретно номера ДМС-то нужны?Уж черный точно есть у меня.
08.04.2005 14:19:27, DVG

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!