Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nats

Девочки, кто вышивал Май Дименса! Прокон

Девочки, кто вышивал Май Дименса! Проконсультируйте, плиз, по бэкстичу. есть вопросы.
08.04.2005 09:30:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корица
Я вышивала, а в чем вопрос? 08.04.2005 11:05:19, Корица
Nats
а вопрос вот в чем - смущает меня бэкстич на оби (красная штука на кимоно) - там в ключе указан металлик, но не указан какого цвета, я шью по подбору, вот и не знаю. Причем на картинке вроде бы как все пошито белым. Буду очень признательна, если вы мне поможите. 08.04.2005 11:20:18, Nats
Корица
Насколько я помню (к сожалению, сейчас под рукой нет вышивки), там металлик светло-золотого цвета. Если нужно точнее, то могу вечером посмотреть и написать. Как мне кажется, очень похожий металлик есть у DMC. 08.04.2005 11:47:34, Корица
Там металлик цвет как DMC 5282. 08.04.2005 12:12:39, HelenkaV
Nats
Да, если не затруднит, посмотрите пожалуйста, И еще, если не сложно, не могли бы вы описать весь бэкстич на этом самом оби - буду очень благодарна 08.04.2005 12:09:05, Nats
Смотрю на готовую: листочки - зеленый DMC469 или 937, белые прямоугольнички обшиты желтым DMC 727, в середине оби красно-коричневый DMC 3777, узелочки и вокруг черного с серым- белая или бледно голубая( не пойму). Цвета сравнивала по готовой работе с каталогом, так что о точности речь не идет - только для примерного представления. 08.04.2005 12:26:28, HelenkaV
Nats
тогда я не поняла юмора - меня смущает как раз белый цвет вокруг черного с серым в самом низу оби. Если делать по описаниям бэкстича дизайнера - то там совсем не белый цвет. 08.04.2005 13:36:35, Nats
Нашла схему и инструкцию - по ней действительно обшивается т.синей как все кимоно. Мне кажется в схеме перепутали и вместо тонкой красной линии сделали тонкую синюю - на картинке выходит именно так. Я шила как на картинке, мне кажется т.синий там не к месту. 08.04.2005 14:21:51, HelenkaV
Nats
вот - это я и хотела узнать, а то может, думаю, у меня с глазами чего не так. Значит я не одна такая:) 08.04.2005 14:54:23, Nats
Корица
Хорошо, тогда вечером (после 19) напишу в этот же топик. 08.04.2005 12:11:47, Корица
Nats
Ок, спасиба, буду ждать. 08.04.2005 12:13:39, Nats
Корица
Металлик DMC 5282 оч. похож. на используемый в наборе.
Низ на границе серо-черного я тоже обшивала белым, как на фото, а не так, как написано в инстр.
08.04.2005 16:54:13, Корица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!