Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

era

Видела второй номер"Вышивки крестиком"

Видела сегодня второй номер "русского кросстичера". на обложке шерривский котик ,запутавшийся в нитках. Подробно не смотрела. Так что он уже в продаже. Цена в пригороде 50 р.(в Москве, думаю, опять дешевле.
07.04.2005 14:50:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
а где в Москве купить мона??? и этто.. можно еще первый купить? или поезд ушел? 08.04.2005 23:47:07, Selivasha
Arabica
А может нужен еще кому первый, а то у меня случайно совершенно оказалось их два. Безвозмездна :-)))) ТО есть дадом :-)) 07.04.2005 15:17:35, Arabica
Галина-Малина
Эх, я б не отказалась, даже не дадом, тока я на другом конце Москвы. А вы на Встречах бываете? 07.04.2005 16:49:15, Галина-Малина
Arabica
Редко, но иногда :-)
Пишите на подниковое, договоримся...
07.04.2005 16:51:02, Arabica
Spasibo za soobshenie, segodnya je poishu vtoroy nomer.Lena 07.04.2005 15:15:12, malena47
Девочки -украиночки, а у нас продается такой журнал в Киеве? А то времени искать совсем нет..... 07.04.2005 14:56:41, alusya
Я не видела. У нас продается собиралка еженедельная, что-то вроде Современная вышивка крестом... В первом номере за 4 грн. были нескольких видов мини перминовские наборы. Я купила себе 3 или 4 штуки, потому как сами наборы гривен 15-20 стоят, а журналы просто повыбрасывала - ничего в них интересного не нашла. Второй и далее выпуски даже не смотрела - не тянет... 07.04.2005 15:08:43, Niura
Спасибо за ответ, Современную вышивку крестом даже я видела - ерунда полная. А какие хорошие журналы у нас есть, кроме Лены? Когда-то продавался журнал "Вышивка крестом" от Бурды, сейчас не знаю.... 07.04.2005 16:02:42, alusya
Я краем уха слышала, что Бурда, вроде, такого приложения уже не выпускает. Вот и получается, что кроме импортных - и почитать и полистать нечего.

Хотя для киевлянок я могла бы предложить подписаться вскладчину на кросс стичер. Я бы оплатила большую часть с правом собственности на журналы, а остальным соучастникам давала бы по недельке на прокат, а потом - по требованию...
07.04.2005 16:14:02, Niura
девочки, не торопитесь с подпиской. Пока опять старый номе (правда. сужу по обложке, внутрь пока не заглядывала).Т.е. редакция уже свои обещания не выполняет.
Кто знает, вдруг и следующий тоже будет старый...
07.04.2005 21:28:32, AnnaD
Я английский кросс стичер имела ввиду... Подписывать русский, пока они сдирают старые номера - нет смысла никакого 08.04.2005 10:33:48, Niura
Ulyana
Наверняка старый будет:-( 08.04.2005 06:55:57, Ulyana
Na_Ta
Не видно (но я в Днепропетровске).
"современная вышивка крестом" более чем не впечатлила, даже мини перминчики в первом номере не помогли,
рекламы много про него шло, а ровным счетом ничего в нем и нет.
07.04.2005 16:01:16, Na_Ta
tashikk (30-я)
УРА!! Будем искать!!
07.04.2005 14:55:56, tashikk (30-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!