Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ktyf

не вышивка, но тоже хобби

это все вчерашний ковер, навел меня на эти мысли, долго думала и все таки решилась ее показать, это чеканка называется «Руслан и Людмила», сделал ее мой отец очень много лет назад... и вот совсем недавно я взглянула на нее совсем по другому... то есть она все такая же, в ней самой мало что изменилось... но я увидела кропотливый труд и оценила всю красоту его работы…. Раньше я этого не понимала…. Ну да, красивая и все… а то что на нее ушло не мало времени сил и души… поняла только когда сама начала вышивать, то есть когда у самой появилось хобби…
Ракурс конечно не очень хороший, но обязательно приеду и сфотографирую все его работы….все что остались…. Так как многие были раздарены и проданы… остались, как он сам говорит, самые любимые
06.04.2005 14:27:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая работа! Я в детстве ходила к дядьке смотреть на его чеканки и мне жутко хотелось иметь такое, но они мне так и подарили ничего :-((((Может потому, что маленькая была. И я даже пыталась сама делать, но у меня ничего не получалось. 06.04.2005 22:09:10, Oliana
Таня(tata2003)
Никогда бы ниподумала что это сами чделали? Класс!!!!!!!!! 06.04.2005 21:26:50, Таня(tata2003)
ktyf
спасибо вам за приятные отзывы.... в мае выложу фото его работ....еще раз спасибо.. 06.04.2005 21:15:56, ktyf
Даже из этого ракурса видно - сколько в ней чувств!!! 06.04.2005 20:57:51, Грэй (ИИ)
КОА
Какая прелесть! Обязательно сфотографируй и покажи другие работы! 06.04.2005 20:22:13, КОА
мяу-мяу
Шикарная, очень богатая работа! 06.04.2005 20:19:21, мяу-мяу
Tassy
Прекрасная чеканка - я очень ценю такие вещи, особенно сделанные своими руками. 06.04.2005 18:46:58, Tassy
Валькирия
Здорово! 06.04.2005 17:32:21, Валькирия
Меня тоже всегда удивляло,как такую мягкую красоту делают из грубого металла! 06.04.2005 14:56:48, Tasja
Arya
Красота. Меня всегда чеканка поражала. Застывшие эмоции... 06.04.2005 14:48:33, Arya
Ох, как красиво, даже при таком ракурсе впечатляет. буду ждать ваши фото в другом ракусре- хочется рассмотреть. 06.04.2005 14:38:25, Salz
ktyf
это моя любимая :) из всех что остались, а осталось всего 3 чеканки и одно зеркало отделанное чеканкой обязательно все сфоткаю и покажу, поеду к родителям в конце апреля, так что в мае уже будет что посмотреть.. 06.04.2005 15:15:18, ktyf
Буду ждать с нетерпением, оячень давно не видела чеканку, а это такое чудо :) 06.04.2005 19:49:24, Salz

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!