Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

ищу календаль с Пухом

Девушки, был у меня вот такой календаль, но схема исчезла. Может кто поможет? И ещё может есть у кого дизайны пуховские, чтоб там Крошка Ру(кенгурёнок) был?

Спасибо, ponechka@bk.ru
06.04.2005 10:15:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
У меня есть, но я сейчас на работе, а он дома. Могу отправить вечером, если никто раньше не пришлет, напиши мне на мыло(у нас вечер, а у вас еще будет день))) 06.04.2005 10:52:48, Нёнка
Нёнка
Девочки, извините, не могу по мылу рассылать! Кстати, я взяла этот календарь когда-то в Винни-Пуховом альбоме, может, он все еще там?) 07.04.2005 15:49:23, Нёнка
Нёнка
Вот он где: 07.04.2005 16:00:35, Нёнка
Тушкан
там схемы принудительно ужали - по то му что там теперь лежит вышивать невозможно :((
а може вы выложите на ящик почтовый на вермя- и нам логин пароль скажете ?
07.04.2005 17:32:33, Тушкан
Понечка
тот, который мне прислали, к сожалению тоже довольно мелкий. я посморела схему только кенгурятины, вполне читаемая, хотя и мелковата. Возможно остальные хуже... 07.04.2005 19:17:01, Понечка
Галина-Малина
А можно и я напрошусь? malin@pautinka.net 06.04.2005 16:25:32, Галина-Малина
Lisionok
можно тоже напроситься? :) lisionok2510@list.ru
спасибо
06.04.2005 14:31:56, Lisionok
Какой замечательный календарь, можно мне тоже его прислать. Заранее спасибо. koxab@mail.ru 06.04.2005 12:41:45, Катюн
Тушкан
плз - а можно и мне на neir007@yandex.ru - плзззз! тот что у меня был вариант с винтом с год назад ушел в небытие - все что потом встречала только плохого качества, увы 06.04.2005 12:41:34, Тушкан
Понечка
мне уже прислали один вариант, но немного мелковатый. Если у тебя хороший скан окажется, пришли, ладно? сейчас пустышку тебе отправлю. 06.04.2005 11:09:42, Понечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!