Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли вслух

У меня последнее время вот такие мысли возникают, вернее комплекс , что ли. Сейчас совсем не вышиваю, просто некогда, взвалила на себя кучу всего и уже совсем не остается сил и времени на вышивку. На Марью захожу редко и читать все топики тоже не получается, тем более отвечать на вопросы, да и чаще всего, когда я появляюсь, уже отвечено. Иногда попадаю на хвастушки, когда топик уже далеко вниз ушел, неизвестно, читает ли их хозяин уже потом или нет. Стоит ли писать свои комментарии. И когда я вот так внезапно появляюсь мне уже и не удобно как-то вклиниваться в какие-то обсуждения, как с бухты-барахты. И еще вопрос девочкам, которые на всё успевают отвечать и похвалить, вы что, всё время возле компа сидите?
06.04.2005 09:31:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, большое спасибо за ответы, я теперь буду чувствовать себя намного уверенней. Правильно сказала flossy , ведь действительно, "что МНЕ же Ваши мнения ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ". И неважно какой человек ответил, "новичок" или "старичок", всегда приятно. Как я об этом не подумала раньше. А за подниковый мейл я просто забываю. 06.04.2005 22:01:00, Oliana
мяу-мяу
Я почти все время сижу, просто у меня недавно появился первый свой личный комп. Поэтому я еще с ним не могу надолго расстаться и торчу рядом в ущерб вышивке, учебе, семье и т.д. Очень надеюсь, что это со временем пройдет. Но все равно минимум раз в день буду заходить на Марью, как же без нее-то? 06.04.2005 20:09:00, мяу-мяу
KOA
Вот и я точно так же, как ты.. Захожу не каждый день, а когда захожу то тоже не всегда пишу, потому как вроде и не нужно уже, вроде уже ответили.. Хотя интернет подключен постоянно.. 06.04.2005 20:08:08, KOA
Tassy
Я захожу по возможности раз в день на Марью, хотя вот недавно дней 10 не заходила вообще - было плохо со временем. Так как вторая моя профессия - вэб-мастер и я веду уже 8 сайтов, интернет у меня включен всегда, когда я дома. Но при этом чаще, чем раз в день, на Марью заглядывать получается редко - хожу на форумы вэб-мастеров, по софту, по железу, по другим увлечениям, поддерживаю сайты. Когда я захожу на Марью, то стараюсь прочитать все (если долго не заходила - то только за 1-2 дня, больше не успеваю), и, если есть что сказать или ответить - пишу.
резюме: в Интернете почти всегда. на марье - раз в сутки:)
06.04.2005 18:41:46, Tassy
Валькирия
У меня получается бывать на Марье набегами или заскоками :) На работе не всегда есть время, а дома иногда не хватает уже сил, особенно, если на работе не было времени :) Поэтому меня или много или мало :) Читать и отвечать стараюсь, но не всегда получается. Иногда на старые топики отвечаю автору на подниковый мейл. 06.04.2005 17:50:03, Валькирия
eagle
А я подписываюсь на свои топики, и все коментарии приходят на мыло, независимо как давно я написала топик. 06.04.2005 15:21:10, eagle
У меня достаточно маленький круг людей, с которыми я про вышивку могу поговорить. Две личные подруги и подруги, появившиеся благодаря Марье. Ну кому мы еще нужны с нашими ниточками да схемочками? Только вот здесь и можно душу отвести. И не важно, сколько и что вышиваете, важно мнение просто заинтересованного этой темой человека. Хотя, грешным делом, и сама так часто думаю. И со скрипом вставляю свои пять копеек. Странно получается, что МНЕ Ваши мнения ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ, а мое, вроде как, никому. Наверное, надо освободить голову от глупых мыслей и просто общаться на любимую тему.

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
06.04.2005 12:35:10, flossy
Нёнка
А отзывы теперь можно оставлять в гостевой книге фотоальбома, хозяйка получит по мылу) 06.04.2005 10:54:56, Нёнка
Понечка
у меня инет практически круглые сутки подключен , заземляюсь в свободные минутки, иногда на 10 минут, потом иду дальше, иногда дольше, но часто :) 06.04.2005 10:07:33, Понечка
У меня комп тоже включен постоянно, но редко получается на Марье бывать. А потом, когда долго не бываю и появляется этот комплекс, что "может вообще не стоит ничего писать, неужели кому-то интересно мое мнение (малоизвестного человека), который к тому же еще и не вышивает" :-)))) 06.04.2005 10:16:26, Oliana
Понечка
что значит малоизвестного??? Точно комплекс :)))) 06.04.2005 10:19:44, Понечка
Так и я ж об этом, что действительно комплекс :-))Вот было и интересно узнать, это я одна такая или другие тоже самое чувствуют:-))) 06.04.2005 10:23:23, Oliana
у меня тоже так бывает :( 06.04.2005 19:00:02, Пуська
удача (Лада)
ага! если так, то почти все здесь малоизвестные :-) 06.04.2005 10:21:54, удача (Лада)
когда была в декретном отпуске ,почти 3 года ,сидела в инете постоянно,сейчас вот пошла на курсы повышения ,потом сразу на работу ,времени нет вообще ,прихожу домой поздно ,надо детей из садика забирать ,не до вышивки,забегаю в инет ,только когда на курсы ехать позже .. как сегодня 06.04.2005 10:06:10, Iira
У меня периодами.
Иногда, занимаясь на другом компе некоей важной, но нудной работой, которая требует постоянного присутствия, но лишь периодического внимания (например, установка системы) - сижу в конфе часа два-три и пишу-отвечаю.
А иногда, заглядываю минут на 20 утром и вечером - мельком пробегая сообщения (в основном. реагируя на сообщения с моим именем) и тоже, обычно, уже не пишу (считаю, что поздно добавлять такие же слова к уже написанным).
Поэтому от такого моего присутствия - иногда много, а иногда нет , наверное. остается впечатление, постоянства...
06.04.2005 09:54:32, AnnaD
удача (Лада)
Оля,ну ты как с меня написала! Тоже две недели в полной прострации нахожусь, ни одного крестика. На Марье, из-за разницы во времени с Москвой, тоже опаздываю на все интересные обсуждения :-) Если что-то задевает: тема или хвастушка, пишу уже на е-майл. Но все равно, что бы я без вас всех делала?!! И без тебя в том числе? Я вас всех люблю и от этого по жизни легче идти! 06.04.2005 09:42:47, удача (Лада)
era
Лада, ты схемку феи получила? 06.04.2005 11:30:13, era
удача (Лада)
от тебя нет, но мне ее уже прислали. Она в оригинале на темной канве, а в твоей видно ниточки по другому подбору. Она у тебя такая нежная! 06.04.2005 11:42:04, удача (Лада)
era
Вот это да! Два раза отсылала, причем еще и письмами тебя засыпала - мол, получила или нет! А про нежную - это просто фотография такая, так она конечно же поярче (судя по цвету ниток). Очень жаль. что не смогла тебе ничем помочь. 06.04.2005 12:39:42, era

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!