Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по дизайну

Наверное всё же я рискну вышить пару к моим Вкусностям, но вот вопрос. Картинка по ссылке. Может поможете мне определить, что же входит в эту пирамидку?
Вот сверху до сыра с яичницей вроде всё понятно, а вот что там такое зелёное и полосатое лежит? И что это такое на дольки арбуза похожее?
Рыбу увидела.
Спрашиваю потому, что уже морально готовлюсь к замене цветов. Но не разобравшись что это такое, я не смогу их заменить. Надо хоть представлять что это и как это в жизни выглядить.
06.04.2005 02:30:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
У меня даже идей никаких по поводу того, что же это там такое зелёное положили :) Менять, наверное, надо на что-то знакомое - на ту же колбасу, как Понечка подсказала. А то у меня, например, никакого аппетита не вызывают эти непонятные продукты, не смотря на мой гастрономический авантюризм :) 06.04.2005 18:06:22, Валькирия
Я тоже даже не представляю, что там такое может быть. И заменить цвета соответственно тоже не смогу. Видимо придётся отложить эту вышивку или вышить без средней части, но будет ли красиво........ 06.04.2005 23:22:49, Татьяна Ак.
Валькирия
А как тебе такой бутер? :))) 07.04.2005 14:44:38, Валькирия
Прелестница
Вот он, прототип! :) 08.04.2005 09:37:21, Прелестница
Валюш, ну та прям издеваешься :-))))))))))
Вот его я бы точно не шила, а ела, ела, ела :-)))))))))
07.04.2005 23:32:55, Татьяна Ак.
Вот уж точно где не избежать замены цветов :( Мы с подругой начали шить этот сендвич и но дальше нижнего куска булочки не сдвинулись - цвета, данные в программе, не те, абсолютно не те!!!Сейчас тоже ползаем по рисунку с микроскопом, чтоб цвета заменить. Внизу на булочке есть лук, розовый только. Он же вверху и у помидорок встречается... 06.04.2005 11:06:55, Лапуся
Ох, как я Вам с подругой сочувствую :-( Сама через это прошла
Я так и думала, что замена цветов будет, потому как сужу по вкусной пирамидке, которую я вышивала. И зачем было эту схему набирать в проге, если все цвета перевраны :-((( Медвежья услуга прям какая то.
А я вот всё же захотела и этот небоскрёб вышить, но не могу разобраться в продуктах в самой середине. Сверху и снизу вроде как более-менее понятно что там лежит.
06.04.2005 12:26:34, Татьяна Ак.
Понечка
зелёную оболочку убрать и сойдет за колбасу :))) 06.04.2005 09:05:53, Понечка
Надь, а не слишком ли много тогда колбаски будет? 06.04.2005 12:27:40, Татьяна Ак.
Так этож сендвич, а он с колбасой, или ветчиной, или с тунцом, или как ту, со всем сразу ;) 06.04.2005 16:15:22, Лапуся
Понечка
лучшая конфета - это колбаса - про моего мужа прям :)) мне эта пирамида вообще не нравится, сладкая вкуснее :))) 06.04.2005 14:24:14, Понечка
Прелестница
Подозреваю, что полосатое - это ломтик лайма. Больше ни на что не похоже, но уж больно полоски частые... Да нет, лайм же не рыжий внутри. Отставить лайм.
Вниз от яичницы есть или пушистенкий листовой салатик или зелень; авокадо; действительно, рыба; стеблевой сельдерей; ломтики чего-то белого вроде сала; тост; действительно, креветки (сама бы не узнала :)); мясной рулет; ветчина; грибочек; еще листочек салата, уже другого; ломтик очередной непонятности; внизу, может, лук... Оливка валяется :).
А вот что это в зеленой оболочке, потом белый слой, в середине красное с белыми точками?
06.04.2005 08:32:12, Прелестница
красное с белыми точками может быть икрой :) только не понятно в чем она. хотя вроде не очень похоже...
а полосатый может это такой лимон странный?
06.04.2005 14:12:10, Salz
voodik
Узнала все перечисленные вами продукты. То что это не лайм -однозначно. У лайма мякоть блендо-желто-зелёного цвета. 06.04.2005 12:19:12, voodik
ой, от таких картинок срочно аппетит проснулся и "долбасит" по желудку своей БОЛЬШОЙ ложкой, визгливо требуя внимания:-) 06.04.2005 07:24:05, skater
Тане4ка
Я авокадо увидела, креветки, аспарагус. 06.04.2005 07:21:54, Тане4ка
Прелестница
А я не нашла там спаржи... 06.04.2005 08:32:29, Прелестница

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!