Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мою работу Вкусности

Помните, я показывала свою работу Вкусности?
Вот на неё ссылка http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=18036&PhotoID=601242
Мне подруга прислала ссылку на сайт, где продают эту схему. Я решила, что кому то будет интересно посмотреть как на самом деле должна выглядеть эта работа.
А я сижу смотрю на картинку и такое чувство странное, может зря я цвета меняла и зря убирала яблоко и сыр. Вообщем комплекс пошёл :-(
Наверное зря я уидела оригинал.
Хотя моя работа всё равно мне нравится.
05.04.2005 23:56:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем ещё раз большое спасибо, что мой вариант поддержали. Но картинку сохраните, вдруг как нибудь тоже захочется вышить эту пирамидку. Без оригинальной картинки сложно будет. 06.04.2005 23:25:34, Татьяна Ак.
Tassy
Таня, у тебя все прекрасно получилось и вкусно! 06.04.2005 18:26:33, Tassy
LEshik
Нет, мне Ваши вкусности гораздо вкуснее:))) 06.04.2005 14:08:00, LEshik
РоМашкA
Мне определенно ваш вариант больше нравится! 06.04.2005 13:52:58, РоМашкA
Тане4ка
Очень красивая и вкусная работа, сразу сладенького захотедлсь:). По-моему, это был не сыр на картинке а творожный торт-десерт (cheesecake), судя по корочке сбоку. Но с вишенками очень красиво смотрится. 06.04.2005 07:30:31, Тане4ка
Врят ли это на дессерт похоже. Мне показалось, что самый настоящий кусочек сыра. Он даже с большими дырками :-) 06.04.2005 12:33:01, Татьяна Ак.
lovebiser
Таня, ну чудесная у тебя получилась вышивка!!! Зря мучаешься сомнениями! Вкусно и аппетитно! А на картинке как угодно можно цвета сделать, еще неизвестно, как оно живьем смотрится в оригинале. 06.04.2005 02:16:16, lovebiser
Вообщем то согласна.
жаль, что ни кто не вышивал этот дизайн по схеме, очень интересно было бы результат увидеть, как же она должна получится в неизменённом виде.
06.04.2005 02:41:27, Татьяна Ак.
Ну и зря вы себя мучаете- мне ваша работа нравится гораздо больше оригинала! Вопервых сыр там действительно не уместен, и вишенки попали в самую точку. А апельсинка гораздо симпатичнее яблока :) Да, ещё самая верхняя вищенка-аппетитнее :) 06.04.2005 01:14:12, Salz
Классно у Вас получилось! Но мне казалось, этот дизайн появился не так давно.
Сколько Вы его вышивали?
Спасибо, Ольга.
06.04.2005 00:49:04, Sunbeam
Работу начала в сентябре, потом был оооочень большой перерыв, и закончила я её в январе.
Очень напрягала замена цветов, постоянно приходилось менять оттенки. А так работа очень легко шьётся, ничего сложного в ней нет.
06.04.2005 01:22:37, Татьяна Ак.
А мне с апельсином и вишенками больше нравится:)!!! Напрасно Вы сомневаетесь:)! 06.04.2005 00:33:12, karatushka
Сыр можно было оставить,а апельсин лучше яблока.А вообще классно!Жаль,что схемами не делитесь:))) 06.04.2005 00:27:40, Tasja
Мне сыр показался как то неуместным в этой пирамидке. Ведь тут такое всё вкусное, сладкое.
И еслиб я оставила сыр, то апельсин наверное слился бы с сыром, потому как сыр жёлтый, а апельсин оранжево-жёлтый. Было бы не красиво.
06.04.2005 00:43:30, Татьяна Ак.
про сыр согласна, с такими сладостями и удрг сыр- как будто из другой оперы. сыру нужно отдельную песню :) 06.04.2005 01:15:49, Salz
Прелестница
По мне так сыр был не совсем не в тему, поскольку тоже десерт, только не сладнкий, но с апельсином и вишенками получилось лучше, апельсин вообще замечательный :). 06.04.2005 08:37:31, Прелестница
Клава
...(мечтательно закатывая глазки)...Вот посмотрю я-посмотрю на эдакую-то красоту, а потом соберусь таки с силами - и вышью оба эти "небоскрёба": и Коктейль, и Гамбургер... И повешу где-нить на кухне "вместо еды" ;Р 06.04.2005 00:22:13, Клава
Так и хочется дописать ....и буду слюнки пускать :-)))
Во всяком случае я истекаю слюнями, когда смотрела на работу. Я же тоже сладкое люблю :-)
А вот Гамбургер мне почему то не очень понравился. Наверное потому. что я не всё содержимое гамбургера в дизайне понимаю :-) Воображения не хватает как цвета менять, если придётся. Хотя я не сомневаюсь. что придётся.
Вот ссылка и на Гамбургер, тоже подруга прислала.
06.04.2005 00:41:38, Татьяна Ак.
Прелестница
Только это уже не гамбургер, даже вовсе не гамбургер, котлету я там не нашла. Это сэндвич, мэм. В самом что ни на есть общем его виде :). А то привыкнешь, что биг мак шьешь :) 06.04.2005 08:39:09, Прелестница
Клава
А я, честно сказать, и не приглядывалась даже, что там, в этом самом Гамбургере...Главное - вкууусно! ;Р

Нет, серьёзно, очень мне нравятся обе эти картинки. Непременно вышью! В качестве "отдыхалок"...Спасибо за вдохновляющий пример!:)))
06.04.2005 00:49:28, Клава
Честно говоря у Вас вкуснее получилось... :) Особенно в плане подбора цветов. 06.04.2005 00:04:53, Chika
Спасибо, но мне кажется у дизайнера всё же насыщенее что ли цвета.
Наверное лучше бы мне не надо было видеть оригинал. Хотя моя работа ВСЁ ЖЕ нравится.
06.04.2005 00:45:14, Татьяна Ак.
Вот эта насыщенность местами придаёт "несъедобность", особенно в креме (сливках) что "стекают" вниз... Ну это моё личное мнение :) Что Ваши труды по изменению дизайна сто раз оправданы :) 06.04.2005 00:54:00, Chika
Стекающие сливки я сначала шила как в ключе к схеме было указано, ну ооочень розово получалось. Мне не понравилось, поэтому и изменила цвет сливок на более нежный.
Наверное так всегда получается, когда не видишь как должно быть, то своё кажется красивым, а как увидишь, то сомнения берут. Хотя мне моя работа всё равно нравится, а главное сыну :-) Вот ему оригинал точно не покажу :-)
06.04.2005 01:18:03, Татьяна Ак.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!