Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта цветов Мадейры

Помню кто-то искал где купить, тут сегодня нашла. Может кому-то пригодится.
05.04.2005 12:55:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) Мадейра - это xорошо, и Анкор по нормальной цене, а вот ДМЦ у ниx что-то дороговато... вот тут дешевле.
Нужно в окошке поиска написать "Farbkarte"
05.04.2005 20:31:33, Tomsik
А я недавно купила набор от ЗР, так там карта цветов мадейры была вложена. Приятное дополнение. 05.04.2005 13:09:47, Акварелька
fi
Точно-точно!!!:) 05.04.2005 13:17:28, fi
ЖИВАЯ КАРТА????? Да вы что, быть такого не может, она же у них по 500 руб!!! А таких дорогих наборов у ЗР нет, чтобы туда еще карту вкладывать!! 05.04.2005 13:47:44, Софико
да нет, там бумажная, но с "официальным" переводом в ДМС и анкор (?):-) 05.04.2005 13:51:59, CVI
Спасибо, Клара, успокоила :)))). Кстати, реально ли вышить бесплатные дизайны с этого сайта?? Мне пара-тройка понравилась :))) 05.04.2005 14:06:32, Софико
Я не большой спец в этом, но у меня ощущение, что не очень реально (уж дерево-то точно собрано из одиноких крестиков, да и фрукты меня тоже не очень порадовали - я бы не стала пытаться даже) И еслия не путаю, этот сайт уже здесь обсуждали - в том духе, что не совсем прямой прогон, но и обработка более чем условная. 05.04.2005 14:40:35, CVI

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!