Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnAKVA

Маленький отчетик со встречи

Вот, наш отчетик. В этот раз немного получилось. В общем, знакомьтесь еще раз! Это мы и наши работы. Возможно, будет продолжение у Али и Наташи.
02.04.2005 13:48:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Девочки, как хорошо, что вы встречаетесь! Красивые работы и красивые мастерицы! 03.04.2005 14:19:09, Tassy
Перепёлка Юлька
Красивые работы! И не могу не соглачиться с Аней Д. - диван лучшее место для экспозиции :))) 03.04.2005 14:18:23, Перепёлка Юлька
Так, Наталья, значит за Пауэлла принялась:-)
Мне ваш небольшой вернисаж очень даже по сердцу!:-)
03.04.2005 00:09:34, Грэй (ИИ)
Nata N
Да принялась-то месяца 3 назад, недельку поковыряла и - пока все. В этом году у меня пока ничего, кроме робинов не вышивается почему-то ;( Зимняя усталость еще не закончилась... 03.04.2005 10:03:46, Nata N
Nata N
Пропустила ;) Давай я тебе фотки перешлю, а ты у себя добавишь, чтобы не плодить одинаковые папки. Только адрес не помню... Можешь прислать мне оригинал нашей троицы? 02.04.2005 22:37:19, Nata N
AnnAKVA
Письмо послала, жду ответа. 03.04.2005 00:23:11, AnnAKVA
КОА
Молодцы, девчонки!
А меня вот маяк заинтересовал.. Ты шьешь по набору или по подбору?
02.04.2005 19:42:13, КОА
AnnAKVA
Шью по подбору, получается очень даже ничего. Но оригинал не видела, не знаю. Сравнила номера с оригинальными, которые у меня есть в наличии - почти идентичны. 03.04.2005 00:24:42, AnnAKVA
О, красиво!
Диван - как лучшее место для вышивок!
Дворик в таком голубом оформлении! Теперь я увидела, чем эта работа привлекает других.
Ест ли более крупная фотография собачек (тема стоит мельчить или нет - нескончаема, но я и для себя не могу придти к определенному мнению).
Еще вопросы о рамках.
1.Рамка с круглыми набалдашниками (процесс коттеджа) - удобна ли? Лучше ли (удобнее) натягивать канву, чем в стандартной пришивной рамке с барашками? Возможно меньше ослабляется в процессе вышивки?
2. Рамка easy clip с процессом Пауэла и Hand free (так, кажется, называется это приспособление). В чем его преимущество (какой станок используется)?
Спасибо!
А чьи эти чудесные курицы!
Вот ведь небольшой дизайн, а сколько ни смотришь на очередную вышивку - всегда улыбаешься!
Королева - королевская!
02.04.2005 14:38:07, AnnaD
alenenok
рама с сайта по ссылке. мне очень нравится :) пришивать не надо, натяжение для меня достаточное. в процессе можно подтягивать легко
за королеву спасибо :)
03.04.2005 11:30:37, alenenok
Nata N
Станок - такой же, как и у тебя - Posilock. Я по твоему примеру пыталась цеплять рамку за боковую сторону, было очень удобно. Но т.к. станок уже сильно разболтанный от возраста, то пришлось вернуться к обычному методу крепления за Helping Hand. Удобно тем, что можно перематывать вышивку, не снимая со станка. И вышивка не повреждается от зажимов... Курочек M.Sherry взяла с Пятницы. 02.04.2005 22:46:16, Nata N
Понечка
а по пункту 2 - это что за приспособление????
ЗS^ а девчонки умницы, ну такую красоту творят. Ой, приеду, наедюсь примите :)))
02.04.2005 22:46:09, Понечка
Nata N
Ты только обещать мастер ;((( В прошлом году ждала-ждала... 02.04.2005 23:01:25, Nata N
Понечка
ой, НЕ ГОВОРИ, В ЭТОМ ГОДУ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ... ВИДИМО МНЕ НАДО ВЫЙТИ СНАЧАЛА НА РАБОТУ, ЧТОБ ФИНАНСЫ ПОЗВОЛИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ВАШИ КРАЯ :)) 02.04.2005 23:04:24, Понечка
Nata N
:( Не будем терять Надежду ;) 02.04.2005 23:11:11, Nata N
Енечка
Анюта, прочитав твое сообщение, просто поразилась: абсолютно те же вопросы, абсолютно те же впечатления от работ, даже слова и выражения у меня подумались такие же:-)))) Т.е. не только суть, но и форма у нас с тобой совпали:-)))
Поэтому, дабы не повторяться, просто присоединяюсь к твоему сообщению...
02.04.2005 15:11:43, Енечка
:) сразу полезла в регу, искать пересечения. Скорее противоположности :)
02.04.2005 15:17:20, AnnaD
Енечка
Хи-хи! Видимо, это у нас единичные моменты совпадений:-))))) 02.04.2005 15:22:04, Енечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!