Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпулька

Девочки,а какие рамы лучше: на барашках

Девочки,а какие рамы лучше: на барашках или на зажимах? И какой оптимальный размер лучше купить? Какой размер удобен?
31.03.2005 10:24:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это твои личные предпочтения.
у каждой конструкции есть свои достоинства и недостатки. Лучше всего иметь несколько разновидностей и много разных размеров...
Так что, покупай по одной - а там поймешь. что подходит для тебя больше всего...
У меня пока одно предпочтение - среди деревянных рам - буковая английская (более дорогая) лучше такой же деревянной, но сделанной в Украине (или где там еще). Хотя м.б. если более дешевую отшлифовать она тоже будет неплохой...
31.03.2005 10:32:40, AnnaD
Украинскую раму шлифуй не шлифуй - все равно качество остается не ахти :-(( У меня уже две рамы по живому трещину дали в тех местах, где винты прикручены 31.03.2005 10:57:17, Russula
Понечка
с изи-клипом английская ещё лучше :)))) и пришивать ткань не надо, и держит хорошо, и прочная! 31.03.2005 10:40:49, Понечка
знаю,(жаль, что в Москве в продаже пока только один размер есть), хотя, наверное, такая рамка не подойдет для любящих "барабанную" натяжку 31.03.2005 10:54:56, AnnaD
Понечка
да, я барабанную не люблю, поэтому продолжаю мечтать о такой :) ну, и вместе ждём q-snap :) 31.03.2005 10:57:17, Понечка
вот-вот еще и можно будет сравнить Q-snap, с аналогичной с S&S
Хотя, я уже нашла в сети и другую рамку, которую бы хотелось посмотреть в деле
31.03.2005 11:00:23, AnnaD
Понечка
о, видимо что-то сложное, но интересное :) так сразу не поймешь :) 31.03.2005 11:11:07, Понечка
А на зажимах это какие?
А Вы хотите пришивать канву к раме или типа Q-Snap?
Мне больше нравятся с барашками и зажимами типа Q-Snap, ленюсь я канву пришивать
31.03.2005 10:31:40, Софико
ты имешь в виду easy clip
Для меня - это вредная рамка - уж слишком легко снять недошитое и начать другое :)
31.03.2005 10:41:03, AnnaD
Tassy
Да, с этой точки зрения я полностью согласна:) А вот по удобству - считаю ее лучшей. 31.03.2005 16:52:34, Tassy

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!