Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Romana

Всем RR

Девочки, прошу обратить внимание! Для тех, кто посылает в пластиковых почтовых непромокаемых конвертах! Почтовые работники прикрепляют к ним степлером какие-то свои ярлычки. мне уже три конверта пришли со степлеровскими скобками, хорошо, что попадают на внутренний конверт, а если бы на канву? А степлер у них довольно большой-может случиться ай-яй-яй :(( Честно говоря не знаю что придумать, но, может, в бОльший конверт класть? Или, может, это только мне так везет? Сегодня пришло от Fairy, я испугалась даже-три скобки и так глубоко :((
28.03.2005 09:03:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
У нас на почте еще круче - ЗАПРЕЩАЮТ заклеивать этот самый пластиковый конверт!!!! Типа, отправлять надо в незакрытом конверте! На возражения, а если дождь, намокнет, или вообще вывалится говорят одно: "Не положено!" Я еле уговорила вышивку закатать в обычный полиэтиленовый пакет, все это засунуть в пакетик почтовый и заклеить, а уж всю "конструкцию" засунуть в открытый пакет с адресом. Про скобки уже молчу, степлят так, что только треск стоит... :-((( 28.03.2005 14:54:10, Helly
А у нас на почте отдаешь вышивку (в пакетике, или нескольких), упаковывают ее в темную бумагу (на 2 раза), заклеивают, штампы ставят и все... 30.03.2005 16:00:03, Волшебница
Что-то на почте не понимают, наверно. Вы должны отдать им незаклеенный конверт для проверки. А они должны ПРИ ВАС проверить и ЗАКЛЕИТЬ! А так, почему бы не потребовать и писима не запечатывать?? 28.03.2005 16:43:01, Мама Аня
Romana
Ага, а то я подумала, что это только мне так "повезло". Все, наверно, думают, что я маньячка ;))) 28.03.2005 15:03:53, Romana
нет, это на моей почте так степлерят всегда. говорят клеить долго :( я с ними борюсь, ругаюсь чтобы вложения не прокалывали, те тетечки с которыми давно работаю делают очень аккуратно, а у них две новенькие девочки, которым я не успела вынести строгое предупреждение, ну сегодня вынесла :) 28.03.2005 15:10:17, Fairy
Понечка
кстати, полуoff: а страничка с робинами у Кристинки только у меня не работает? 28.03.2005 12:27:07, Понечка
Romana
Я сегодня утром помечала-все работало 28.03.2005 14:23:30, Romana
Ничего себе!! Сегодня разнос устрою новенькой операторше! старые-то все по струнке ходят знают что нельзя прокалывать внутренности, Настя, вышивка не пострадала?? 28.03.2005 12:12:42, Fairy
Romana
Нет, все нормально, только пакет внутренний проколот. Я, может, перепугалась слишком ;)) и всех переполошила, уж извините... 28.03.2005 14:23:07, Romana
Понечка
Сколько ко мне всего ходит, но ни разу ничего не прикрепляли степлером, вся информация их служебная прям на коверте написана ручкой. 28.03.2005 12:11:18, Понечка
Tassy
Мне пока тоже все приходит без степлеровских скрепок... 28.03.2005 15:28:31, Tassy
Romana
Специально залезла в помойку :) два ярлычка-на первом: масса, оплата и подпись принимающего, на втором: время, дата, номер какой-то многозначный и пункт отправления (Казань-102). Девочки, а кто еще когда-нибудь получал от Fairy, такого не было? Мне кажется, уши из Казани растут ;)), ярлычки явно тамошние... 28.03.2005 11:49:34, Romana
Понечка
2 недели назад от Кристины была посылка - нет ничего такого....тоже специально пошла искать коныертик :)) 28.03.2005 12:15:46, Понечка
Никогда такого не было. Только бумага и клей. А если пластиковый, то тоже никогда степлером не пользовались.( 28.03.2005 11:17:45, скво
пока, что ко мне приходит (а я в двух робинах учавствую) такого не было. И при мне полностью мои бандероли оформляют, все клеем. 28.03.2005 10:05:17, Мама Аня
Romana
Да, если в бумагу-то нормально, а с пакетом-у меня уже три раза скобки захватывали то, что внутри (( Первый раз я не знала и даже порвала тот пакет (внутренний), в котором робин лежал. Теперь-то я аккуратнее... 28.03.2005 10:49:14, Romana
Мне от Мамы Ани приходят Робины как раз в конвертах (в голубых таких), а не в бумаге.. Никогда никаких пришпиленных ярлыков не было, все написано или наклеено, не помню, но ТОЧНО не пришпилено :)
А вы поинтересуйтесь на почте, что это значит? И как этого избежать, может чего подскажут?
28.03.2005 11:21:57, Пчелка Неутомимая (ex-Морская Крыса)
Ulyana
Можно просто упаковывать на почте как обыкновенную бандероль-в бумагу. 28.03.2005 09:13:07, Ulyana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!