Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняю ник

Когда вижу топик с таким названием, всегда с нетерпением иду в регу смотреть, к чьему новому имени придется привыкать :) Но вот тоже решилась... Но если старый ник вам нравится больше, то оставлю старый.
28.03.2005 03:23:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
:))) А чтобы легче к твоему нику привыкали, какое-то время лучше старый ник в скобочках писать :) 29.03.2005 13:48:55, Валькирия
Ой, Оль, я тебя и не признала сразу :) Сложновато, когда ники менются - читаешь одно, а в уме другое вспоминаешь. Типа так - Черепаха Неспешная это Ольга (Она), Прелестница - Марья-краса, остальных чесно не запомнила :)
Может не надо менять?
28.03.2005 12:11:47, Ула
Shpinelka
Я предлагаю составить таблицу соответствий старых и новых ников :-)) Я совсем не против, дело житейское. Но, если честно, с некоторыми никами я запуталась. Видно я пропустила торжественный момент смены ника, и теперь с некоторыми товарищами разобраться, кто есть кто, не могу. 28.03.2005 06:19:01, Shpinelka
Tassy
Поддерживаю идею о таблице. Было бы здорово. 28.03.2005 15:27:01, Tassy
Понечка
:)) точно :) 28.03.2005 12:20:33, Понечка
ничего против не имею!:)) Но не согласна! С такими темпами вишивки предлагаю что-то более быстроё))) Например, Пчелка Неутомимая и с фантазией!:))) 28.03.2005 04:29:47, LyusyaL
Если никто не против, можно я воспользуюсь Вашей придумкой?? :))
Я давно тоже собиралась, так как начала чувствовать влияние своего ника на характер, но новый нужный псевдоним не могла придумать :((
А с новым ником у меня может скорость вышивания повысится и соратницы по Робину наконец вздохнут спокойно :)))
28.03.2005 07:12:15, Пчелка Неутомимая (ex-Морская Крыса)
:-D Не против. Именины в один день будем отмечать :) 28.03.2005 07:18:25, Черепаха Неспешная
Договорились! :))
28.03.2005 11:09:06, Пчелка Неутомимая (ex-Морская Крыса)
:)) 28.03.2005 05:11:20, Черепаха Неспешная

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!