Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

это не xваст...

Это даже не xваст, это частичка моей жизни. Вчера сказала что буду xвастатся когда оформлю, а с этой вышивкой может случится так, что такого и не будет никогда. Или будет. В общем... она перед вами. И рассказ он ней такой:

я купила этот набор за неделю до того как познакомиласъ с одним человеком которого оченъ люблю. Это было в мае, почти год назад. И все было одновременно. Было лето, была любовъ и была эта вышивка. Я тогда шила низ этого кимоно, там где сочные краски и буйные цветы. Такие же как наши первые впечатления. Потом... Потом мы рассталисъ. И вышивка остановиласъ. Это тот кусочек, где до гор дошито. Были горы между нами и были горы на вышивке. Потом... через два месяца мы встретилисъ снова. Потиxонечку, осторожно узнавали друг друга. Но я не могла шитъ это картиму. Бояласъ вернутся в то буйное лето, бояласъ к ней прикоснутса. А потом... была неделя, когда казалосъ что мы рассталисъ, что все кончилосъ. Мне было болъно и пусто... Я пришла домой, посмотрела на эту вышивку и подумала - надо ее закончитъ и пустъ с ней уйдет моя болъ. Села, всяла иголку и... почему-то не было болъше ни боли ни грусти. Я плыла в розовом и желтом свете над этими горами и было так легко и светло... Вышивка окончена. Она иголочками приколота к стене в моей комнате и мне xорошо с ней. Будет ли она когда-нибудъ оформлена? Кто знает... И кто знает как далъше сложатся наши отношения.
А все эти размышления и то насколъко эта вышивка связана с нами обоими появилисъ после ЕГО слов - "ты меня как будто околдовала. У меня такое чувство, что ты каждым крестиком пришиваешъ меня болъше и болъше."
... и ведъ никогда он не сидел рядом когда шила, просто видел мои работы. Но наверное в этом что то естъ...

________
P.S.
Дописываю позже, потому что все подумали что история с грустным концом. На самом деле никакого конца еще нет. Мы вместе и все xорошо.
И картинка еще не оформлена...
24.03.2005 11:53:29,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Красивая работа и трогательная история! Желаю, чтобы все оформилось: и работа, и отношения :-)) 25.03.2005 01:54:18, Shpinelka
Vokuiny
Очень красивая работа, и рассказ о ней! Немного завидую Вашей искренности - сама бы я пожалуй не рискнула вот так вот себя всю наружу-наизнанку... У меня тоже некоторые работы шились с болью в сердце, но к счастью боль ушла не задержавшись в этих работах - они меня радуют и не напоминают о грустном. Скорее доказывают что всё можно прожить, пережить, передумать и "вышить вон" :) Удачи Вам, и счастливого продолжения истории! :) 24.03.2005 22:58:30, Vokuiny
Beatrice
Люблю такие истории... Пускай бы их было больше. И пускай у Вашей истории будет не конец, но долгое-долгое счастливое продолжение... А кимоно действительно очень красивое, волшебное... 24.03.2005 22:55:52, Beatrice
И всё ж таки ты его "пришила":-)
Я когда по рассылке получил сообщение без PS, хотел написать, что история-то ещё и не закончилась, а только начинается, а тут прочитал поскриптум и сам с собой согласился:-))))
24.03.2005 20:51:26, Грэй (ИИ)
Cнандулия
сказка :) 24.03.2005 19:47:26, Cнандулия
мне очень понравилась и Ваша работа и история тоже тронула.Это правда,вышивки наши как и песни,и как запахи,несут на себе воспоминания о событиях,чувствах и переживаниях,во время которых они создавались 24.03.2005 18:26:40, Оffелия
и не бай... 24.03.2005 20:26:33, Грэй (ИИ)
Tata_V
Ваша история - это просто сказка... Так красиво излагать свои мысли - это просто дар. 24.03.2005 17:53:01, Tata_V
Alta
Аx, задело до глубины души: когда читала историю - мысленно представляла картинку (и не угадала), когда посмотрела фотографии, в голове прошелестела история... какое тонкое равновесие между дизайнерской разработкой и реальной историей! А кимоно - чудо! :):):) 24.03.2005 17:02:39, Alta
Klera
Очень красивая вышивка! И такая трогательная история! Пусть у вас все будет хорошо! 24.03.2005 16:41:21, Klera
Мишуткина мама
Изумительная по красоте картина,очень трогательная и немного грустная история, надеюсь у Вас все сложится хорошо и будет еще много таких прекрасных работ! 24.03.2005 16:24:41, Мишуткина мама
мяу-мяу
очень красивое кимино! надо обязательно оформить и на стенку повесить, чтобы он был не только пришитый, а еще и прибитый гвоздиком :) 24.03.2005 16:00:19, мяу-мяу
Валькирия
Удивительные иногда вещи происходят... Мистика это или психология - не стану копаться. Но определённо, в этом что-то есть.
Работа получилась очень красивая и, наверное, её следовало бы подобающе оформить. Но раз уж с ней такие творятся чудеса, то лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вот я бы всё равно оформила :)
24.03.2005 15:43:03, Валькирия
Mash
Очень красивое кимоно! И история интересная. 24.03.2005 15:09:18, Mash
Вот и так тоже бывает: все что близко - взаимосвязывается :))) Пусть у Вас личная жизнь будет светлой и преграды преодолевабтся :) 24.03.2005 14:50:21, Софико
Nata N
Красивая картина с трогательной историей! 24.03.2005 14:04:40, Nata N
РоМашкA
Какая красивая история... 24.03.2005 14:00:12, РоМашкA
Могу только от души пожелать, чтобы эта вышивка все-таки была оформлена! Во всех смыслах:) 24.03.2005 13:28:34, TataFrost
АленаС
Очень красивая работа! И очень грусная история! Не расстраивайся, может оно и к лучшему. Я всегда по жизни живу с одной пословицей, которую мне всегда повторяла мама: "Все что не делаеться, все к лучшему". Ведь если бы не было таких перепадов в ваших отношениях, может ты никогда и не дошила бы эту работу. А так она очень радует! Молодец!!! Лучшее всегда впереди! 24.03.2005 13:09:57, АленаС
lovebiser
Такая трогательная история и такая красивая работа! 24.03.2005 13:02:59, lovebiser
ЧУДЕСНАЯ вышивка и трогательная история. Мне это очень близко... 24.03.2005 12:59:31, Chika
Горы то две!... Так что, рядом обязательно будет любимый человек!! А работа замечательная -спокойная, красивая, с настроением! Пусть, глядя на неё у Вас будут только приятные воспоминания...или впечатления! 24.03.2005 12:59:31, IceCream2
Танжер
красивое восприятие. я как-раз недавно просила рассказать мне историй про то, как вышивка помогает пережить ситуацию. 24.03.2005 12:53:30, Танжер
Вот и тебе вышивка помогла пережить что-то, а может быть и... сохранить частичку тепла, чувств, память о дорогом)) 24.03.2005 12:50:15, скво
WildStitch
:) мы вместе и все xорошо... а про оформление вышивки... пустъ уж эта история продолжается так же мистически как и началасъ, раз уж этой картинке так заxотелосъ... если мы оформим свои отношения когда-нибудъ, то и вышивка будет тоже оформлена. 24.03.2005 13:03:42, WildStitch
Клава
Очень хорошая работа, жаль, что не хваст :) 24.03.2005 12:22:24, Клава
Басик
Может и правда, каждым крестиком... Такая трогательная история и немножко мистическая, и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! 24.03.2005 12:03:58, Басик
ktyf
очень красиво!!!
может когда нибудь и оформите.... а история как из фильма
трогательная и мистическая
24.03.2005 12:39:37, ktyf

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!