Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня тоже есть новая закладочка:)
Подарок маминой подруге - любительнице ирисов:) Вышила за пару вечеров. Саму открытку просто вырезала из плотной цветной бумаги. Получилось что-то среднее между открыткой и закладкой.
23.03.2005 16:57:50, natkaz
12 комментариев
Нужная и красивая вещица! А жених ваш так и ходит в школу без закладок...:)
24.03.2005 06:08:02, SvtLana
:))) Невеста тоже без закладок:) - правда, пока еще не в школу, а в детский сад, но уроки там тоже есть:)Привет жениху:)))
24.03.2005 08:55:39, natkaz





Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.