Вот и я сегодня дочкой xвастаюсъ. Оформила ее работку в покупную рамочку (около 1 евро, самой не веритса). Не знала на что натянутъ и натянула на само стекло, т.е. сама работа получиласъ без стекла, оно внутри. В реале выглядит xорошо, толъко на фотке стекло бликует через вышивку, в следующий раз надо будет тряпочку вниз положитъ.
Теперъ она другиx тигров, размером поболъше шъет... Кошмар, мы ж так скоро передеремся из-за стен.
:)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ничего, не передеретесь, она ж замуж выйдет, и стены у вас будут разными :). А тиргры хорошие.
22.03.2005 09:42:52, Волшебница
очень красивая работа и оформление удачное.
у меня с этого дизайна началась болезнь именуемая вышивкой))) 21.03.2005 15:53:07, Семенова Ирина
у меня с этого дизайна началась болезнь именуемая вышивкой))) 21.03.2005 15:53:07, Семенова Ирина


Очень здорово! Замечательные кошечки получились у дочки! Из за стен не надо драться! Можно по очереди вешать работы, если стен мало! У меня тоже не хватка "площади"!! А для таких замечательных работ нужно резервы искать!!!
21.03.2005 11:44:31, IceCream2
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






