Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наконец-то и я могу позвастаться чем-то
Наконец-то и я могу позвастаться чем-то большим и красивым :))) Это одна их первых моих крупных работ. Надеюсь она вам понравится также как и мне. Критика приветствуется!
15.03.2005 16:08:55, Vla
11 комментариев

Это не первая :) Это одна из первых :))) Но первая тоже была относительно большая. Висит на стене и ждет, когда я ее сфоткаю :)
15.03.2005 16:31:50, Vla

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





